Фрекен бок• 21 июля 2016
заказала прихожую. фото
Пока без дверей кидаю фото так как не довольна что между шкафами большие щели, завтра буду говорить с мастером. Или я придираюсь? Мне не нравится, как будто то щели-дыры для тараканов ((
ПолБатона• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
фото
Автор, а сколько обошлось денег? мне тоже такую нужно заказывать
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
ну пойдите посмотрите мебель в магазинах - щели везде около 5 мм. Если вы не обращали внимания - ну что ж, будете обращать в следующий раз. А в этом случае уже ничего не сделать - разве что за ваши деньги полностью перепиливать фасады.
Смотрела в магазине нет там таких щелей, я такие не заказывала чтобы за свои деньги переделывать
ДлинноНожка• 21 июля 2016
Ответ дляБутербродница
только что прочитала что кризис и все голодают
тут, на советчице, потом зашла в тему о море и тут о прихожей
так сколько % тех, у кого кризис , интересно, тут на советчице
Вы зайдите в Инстаграмм и гляньте -как сейчас люли в Донецке живу -рестораны коляски по тише баксов,отдыхи в Ялте Интурист
И это люди с Донецка
lady_friend• 21 июля 2016
Всё отлично, автор... у Вас везде внутренние фасады. для их нормальной работы нужны технологически зазоры - это не щели.
К тому же судя по фото выставлены фасады хорошо и зазоры везде одинаковые.
Больше можно сказать только при просмотре вживую.
Печенюшка• 21 июля 2016
У Вас коридор 5,5 м* 1.5 м ?? И 3-комнатная квартира? У меня похожая планировка, тоже планирую такую прихожую))
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Пока 20 плюс двери минимум 7
ИзЮмрудная• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Общий вид. Будут еще двери, посоветуйте какие лучше по цвету просто белые или разбавить с св.серым?
ну не знаю, эта мебель из разряда- ГРОБЫ, зачем вам эти нагромаждения?
lady_friend• 21 июля 2016
Ну тут момент такой - Вы заказчик и должны озвучить свои вопросы, замечания претензии, а нормальный исполнитель или даст вразумительные аргументы почему именно так и/или предложит как ситуацию исправить.
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
У Вас коридор 5,5 м* 1.5 м ?? И 3-комнатная квартира? У меня похожая планировка, тоже планирую такую прихожую))[/citи] да) решила совместить прихожую с ггостиной, по центру комнаты будут три диванчика а в прихожей телек
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Пока 20 плюс двери минимум 7
тысяч 10 на вас наварили
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Согласна!
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
автор, а можно название ДСП из которого фасад у ящиков выдвижных?
пожалуйста
на фото плохо видно: он белый или серовато-белый или какой?
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
через неделю могу поделиться отзывом на большую тумбу под раковину и здоровенный шкаф в ванную ( из влагостойкого ДСП)
спасибо
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Посмотрите еще раз) внимательнее. И вот вам к примеру комодики Икея. Бгггг. Щели? Нет, не слышали.
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
тысяч 10 на вас наварили
не наварили а заработали.
Или по Вашему нужно зделать замеры, нарисовать чертежи, заказать материал, привезти, порезать, покромковать, собрать, привезти, выгрузить, установить ... и заработать 3 тыс, из которых 2 отдать сборщику???
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
не наварили а заработали.
для Киева это ваша цена я не спорю, я же не знаю откуда автор, мой муж делает мебель это его слова
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
А на Вияре не нашли того что нужно? там все декоры представлены как в интернет магазине так и в офисах
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ГРОБЫ это ваша фантазия ... очень странно смотря на мебель такое себе крутить..
А как вы себе представляете в трешке 90 кв метров на 4 человека без мебели??
Screenshifango• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
не наварили а заработали.
ой, все желающие - на Вияр с самодельными чертежами))))) А потом на перепил туда же
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
Всегда по картинке можно сказать, да я бы такое за 10 ку сделал.
А взять и сделать... ваш муж ведь не знает что за дсп, что за фурнитура...
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
за вот такую дырку для розеток,мой муж поотрывал руки мастерам.
еще и мне по мозгам настучал.
но это в спальне,в прихожей уже сделали нормально.
еще и мне по мозгам настучал.
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
Не знаю названия, не думаю что на варил много , я троих мастеров приглашала у всех примерно одинаковые цены, цвет белый структурный под дерево
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
хватит себя пиарить и ’держать марку’ Киев приезжает и делает у нас в Днепре кто продвинутый, если вы в этой сфере, то знаете где
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
еще и мне по мозгам настучал.
Я не знаю как без дырки ваш бы сделал?
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
плюсуюсь.
у меня такая же квартира.корридор свободный.сделали угловой шкаф,для верх одежды.
и в спальнях по шкафу.
lady_friend• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
Себя это кого?
Я не производила эту мебель, мне нечего пиарить.
Я говорю лишь о том что одну и ту же картинку можно сделать за разный бюджет.
Насчёт Днепра не поняла о чём Вы, наверное я не в теме.
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Ответ дляlady_friend
В Еггере нет. На Клифф - еще не созрела.
Ищем фасады для коридорных шкафов. Но Клифф ок. 4 т тыс только плиту фасадную 1 шкафа ’занадто’ для клееного ДСП
Теперь надо на другие смотреть Кроно - Кроношпан. Но много читала что Еггерь намного экологичнее, почти нет фармальдегидов.
Я как попробовала как 3 года воняет самодельный шкаф-купе, аж воротит
Зарядка для хачапури• 21 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
пожалуйста
спасибо
уже обыскалась
ну и цену озвучьте, интересно
спасибо
из влагостойкого дсп
мне наотрез отказались делать мебель в ванную.в трех местах узнавала.Пришлось готовый покупать.
Фрекен бок
• 21 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Ухаха .. нет не показатель для меня икея