Скажите, пожалуйста, Гольф-центр на Героев Сталинграда 10-Д далеко от метро? Или можно пешком дойти? Я Оболонь плохо знаю, а по карте не могу сориентироваться. Всех заранее благодарю за ответы.
Заикальница• 21 июля 2016
Метро Минская или Оболонь пешком 30-40 минут. Проще сесть на 47 троллейбус и доехать за 10 мин
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, а на какую сторону выходить? Просто мероприятие с утра, чтобы не метаться по переходам в панике, хочу заранее проложить маршрут.
Ответ дляЛадушка Казарина
Не слушайте. От минской дальше чем от Оболони на 1 станцию метро.
Вышли на метро ОБолонь, вышли на сторону Кишени, сели на 402 автобус, через 4 остановки встанете на конечной, перейдете дорогу на лево и окажитесь возле гольф клуба. Будете на месте, помашите мне рукой ))
Заикальница• 21 июля 2016
С поезда налево и в переходе налево, на улицу выйдете и слева будет остановка. Короче Вам завтра однозначно налево)))) Удачи
Ответ дляLenulix
Спасибо за подробное объяснение )))
Ответ дляЗаикальница
Спасибо!