Морковку дай• 21 июля 2016
Хочу посоветовать красивый фильм!
Девочки, только что посмотрела этот фильм, точнее мини - сериал. Вообще не смотрю такого рода фильмы , но этот захватил так , что не могла оторваться.
Морковку дай
• 21 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
И я только что его смотрела)
Там ещё вторая серия есть, по тв сегодня идёт, но я раньше глянула )))
Морковку дай
• 21 июля 2016
Я уже и забыла, почему я не смотрю такие фильмы , а потому что такая красивая любовь , блин, аж сердце заболело ))
Аноним_1487• 22 июля 2016
Спасибо, интересный)) Только по той ссылке, что вы дали, там первая серия не полная...каждая серия в сериале по полтора часа, а на том сайта первая серия только 50 минут...я смотрю вторую..и не могу понять., где логика? когда любовь случилась? как будто-то что-то пропустила)))
вот тут нашла полная первая серия)
Людмила_89• 26 июля 2016
И я посмотрела,спасибо!Что-то на мелодрамы потянуло:))))Подскажите что ещё можно посмотреть похожее по жанру?
Борода• 28 июля 2016
похоже, мне одной показалось, что фильм похож на постановку школьного спектакля((( зря потратила время, бездарное кино((