Гладковыбритый шишун• 21 июля 2016
Девочки, о чём Вы мечтаете?
Что бы Вам очень-очень хотелось в жизни (иметь, увидеть и т.д)?
КапитанльнаЯ• 21 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Родить здорового карапуза
Больше ничего не нужно
искренне Вам этого желаю
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Родить здорового карапуза
Больше ничего не нужно
Благополучия Вам!
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
жить в другой стране и работать там поспециальности
Решили в какой?
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
достатка
, любви, внимания
Сколько? Любви и внимания от конкретного человека?
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
хочу сапожки зимние
Выбрали уже модель?
Любящая болтать• 21 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Решили в какой?
Канаду рассматривали. Но будет зависеть от того, где мужу предложат работу. У него основной доход.
КапитанльнаЯ• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
меня эта мечта посещает каждый день уже как полгода ... Мечтаю, что дочь получит образование европейское, и именно тот профиль, который выберет сама
Хлопаю ресницами• 21 июля 2016
Хочу выйти замуж за умного, доброго, любящего, багатого еврея:-):-):-)
И сыну хочу счастья и здоровья:-)
Армейская• 21 июля 2016
В Доминикану хочу, на Тенерифе, фигуру улетную, работу интересную и детей. Вот как то так.
Дона Ко Ко• 21 июля 2016
Хочу, щоб мої рідні були здорові і жили довго-довго. Щоб країна стала кращою, люди щасливішими і від того не такими задроченими, щоб на роботі навіть якщо не стануть платити більше, хоча б припинили виїдати мОзги чайною ложечкою, бо я вже як та загнана коняка.
Женамужная• 21 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Выбрали уже модель?
А смысл,покупать не буду,так же и сумку.Хотя заходила в маг посмотреть,очень дорогая 1200
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Мечтаю про Хлое ,знаю что не куплю дорого,но мечтаю
Простите, что это?
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Удачи Вам!
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Тоже раньше мечтала о Канаде)
Гладковыбритый шишун
• 21 июля 2016
Ответ дляМайена
Я мечтаю в данный конкреный момент, чтоб семья моих соседей-сучек исчезла из жизни моей семьи в 2017 году)))
Может быт Вы приобретёте новую квартиру с классными соседями)