ЖующаЯКонфету• 21 июля 2016

Сильное обезбаливающее

Девочки,какое самое сильное обезбаливающее Вы принимаете (без рецепта) и помогает например при сильной зубной боли,болезненных мссячных?нурофен форте сильнее чем солпадеин?
СовНарКом• 21 июля 2016
при месячн ых диклофенак свечи.зубы нужно лечить

Тульский пряник• 21 июля 2016
ні те ні друге при місячці небере, тільки ТАМІПУЛ це одне що бере майже любу біль, пю рідко в екстрених випадках
GaleTTa• 21 июля 2016
Рапидол
Lumino4ka• 21 июля 2016
Доларен.
40каградусная• 21 июля 2016
мне всегда помогал солпадеин 1 таблетка, и нимесил очень сильный, но его также пить много нельзя. при месячных элементарно можно выпить 2 таблетки ибупрофена, тоже помогают не хуже солпадеина.
Kiev-tanya• 21 июля 2016
кетанов
Кусачая Я• 21 июля 2016
Кейвер

Чижик Пижик• 21 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
кетанов
помогает от самых сильных болей
Ламборджини• 21 июля 2016
При міс.сіган спасав.
Басина• 21 июля 2016
Нимесил, дексалгин (последний очень хорошо помогает при зубной боли). Солпадеин немного слабее.
Не прохожу мимо• 21 июля 2016
Дексалгин
Тульский пряник• 21 июля 2016
німесил в порошку непоганий препарат але докінця біль незнімає
дамаБезСобачки• 21 июля 2016
Кетанов, кеторол, фаниган
Бабайко• 21 июля 2016
Ответ дляKiev-tanya
кетанов
Тоже за катаров, муж при зубных болях пьёт, мне после кс колокли кетанов.
ЮлияКиевБорщаговка• 21 июля 2016
кетанов сильнее, но немесил имеет еще хороший противовосполительный эффект
Пушка заряжённая• 22 июля 2016
Мені при місячних тільки ібупром макс
Попипиповна• 22 июля 2016
мне при всех самых жестяковых болях помогает кетонал (кетанов в свечках)