Аноним_Галя• 21 июля 2016
Поговорите со мной. Аппендицит. Вышгород.
Девочки кто сталкивался недавно с удалением аппендицита? Больше всего интересует Вышгород. Сколько там берут за эту операцию? Хочу понять на какую сумму рассчитывать, так как мужу ночью должны делать. Попаду к нему завтра. Также интересует что ему можно взять из еды? К чему быть готовой?
Мексиканочка• 21 июля 2016
взять из еды можно печеные яблоки и воду без газа. К чему быть готовой? Смотря какой аппендицит, если гангренозный,то могут и дренажи ставить, тогда лечение затянется. Если муж в возрасте, просите доп ревизию кишечника, у пожилых людей в рез такой ревизии могут случайно обнаруживать новообразования и тут же их удалять, а это спасает в будущем жизнь.
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Нет, он у меня еще молоденький. Всего 32 ;) Никогда с этим не сталкивалась, то не знаю что и к чему.
Мексиканочка• 21 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
еды не набирайте. Будет диета, спросите у врача.
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Спасибо.
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
А как долго держат в больнице? Долго восстанавливаются после него?
ТигрЛьвович• 21 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Смотря какая операция, полосная или лапороскопической.
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Думаю что полосная
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Девочки, а можно в такое время позвонить в больницу и спросить как прошла операция или поздно?
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляТепличная
знакомой недавно удаляли за 5000в черкассах
Дорого однако.
Спасибо что откликнулись.
ТигрЛьвович• 21 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Можно конечно, там круглосуточное дежурство. Если полосная минимум 5-7 дней, смотря какой аппендикс, если с гноем ещё дренаж поставят тогда дольше
Принцепесочка• 21 июля 2016
у меня дочке в возрасте 3,5 года удаляли,там сразу после операции не то что есть,пить нельзя было, водички без газа можно было только из пробки бутылочной попить в первый день
ТигрЛьвович• 21 июля 2016
Ответ дляТепличная
Вам таксу говорили? Автор на сколько я знаю сейчас многие не говорят фиксированную сумму, тем более я так поняла по скорой привезли?
Давайте сколько можете
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Давайте сколько можете
Приехал туда сам по направлению. Пока я там была говорили что точно ничего не понятно, будут наблюдать. Но вот 9 вечера позвонил сказал что будут удалять. Я сейчас попасть не могу. Поеду утром. Но очень волнуюсь.
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Пусть быстрее поправляется Ваш муж!
Спасибо большое
Аноним_Галя
• 21 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Давайте сколько можете
Таксу не говорили. У него с собой денег нет. Думаю как много нужно при себе иметь...
Кукуша• 22 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
у нас давали списки лекарств, тыс 3-4, но мы дали врачу 2,5 тыс, ничего больше не покупали. Только это было 4 года назад.
Аноним_Галя
• 22 июля 2016
Ответ дляКукуша
У нас будут по факту озвучивать наверное.
Ведь уже сделали ему операцию.
Кукуша• 22 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ведь уже сделали ему операцию.
Да, нам тоже по факту вынесли список, я спустилась в аптеку, вышло на больше 3 тыс (точно уже не помню), женщина провизор меня помнила, я за несколько дней до этого только выписалась из гинекологии и была у нее частый гость)) Вот она и подсказала, я подошла к врачу, который оперировал, спросила: сколько? Он сказал 2,5, хотела деньги прям в ординаторской отдать, а он потащил в какую-то хоз. комнату и там оттопырил карманчик, я потом долго смеялась, когда вспоминала, прям детектив)))
Кнопус• 22 июля 2016
Кушать ничего нельзя первые сутки, если что то разрешат то это будет чай с сухариком вечером. В Вышгороде много не берут и много не дают . Обычно хирург 1000 анестезиолог 500 . И то не спешите, вам вручат список лекарств возможно которые они использовали, пойдёте купите, то может и без благодарности можно))) все равно уже прооперирован , да и Вы перед операцией ни о чем не договаривались. Так что может по гипократу прокатит))) я с Вышгорода , знаю что говорю.
Аноним_Галя
• 22 июля 2016
Ответ дляКнопус
Добрый вечер.
Только что вернулась от мужа. Мне действительно дали список лекарств которые они использовали. Не могу сказать что там что-то лишнее было. Может и было, но без фанатизма. Анастезиолог сама подошла и назвала сумму. Хирург ничего пока не говорил, отношение хорошее. Назначения делает на 1 день. Потом делает коррекцию.
А Вы не подскажите, какая аптека в Вышгороде сравнительно дешевле остальных.
Спасибо.