...аяприкольная• 22 июля 2016

Брак с нелюбимым. Как с ним спать?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2016
По-видимому, молча.

Та легко!• 22 июля 2016
никак не спать и замуж не выходить за него!
Таки в курсе• 22 июля 2016
Молча) Если любимый не светит,то шо Ж робыть
triorsita• 22 июля 2016
виски в помощь ))
Копуша• 22 июля 2016
Зачем выходить замуж чтоб потом мучаться?
Тамбовский мел• 22 июля 2016
А зачем????
Редиска Я• 22 июля 2016
а замуж зачем за нелюбимого? С мужчиной еще до свадьбы нужно выяснить все нюансы в постели - иначе брак накроется медным тазом.
gloriya8305• 22 июля 2016
зачем такой брак, если продавать себя так по другому, смысл мучать себя и человека
Сфера влияния• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
наверное денег у него много

ЗдесяЯ• 22 июля 2016
А вы хоть суженого перед свадьбой видели?
Или среднивековье?
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а никто и не давал вводную, что этот нелюбимый покупает))мож он вообще нищий
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
и про замуж тоже ни слова, просто- спать))если нужно просто переспать- именно НУЖНО-допинг в помощь))может и понравится
Ватный Пупс• 22 июля 2016
Если к нему нет симпатии и его прикосновения неприятны - это ад.
Мою знакомую так замуж выдали, за 8 лет не стерпелось.
Она договорилась с мужем, чтобы секс был дважды в неделю.
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляtriorsita
пытаюсь найти повод для таких мучений и понять логику автора
Боевая• 22 июля 2016
Ответ дляtriorsita
Вообще, смысла не вижу)))) И бедный, и не любимый... Наверное, сильно замуж хочется)
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляtriorsita
написано - Брак
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
наверное денег у него много
так это ж у него, рано или поздно поймет что жена симулирует оргазм и купит новую игрушку, а она с голой дупою останется и потрепанными нервами, не! проституция и то надежнее для продажи себя)))
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляБоевая
а может просто нужно научиться ’спать’))или как обычно бывает- шо бы был , лишь бы не одинокой)
хотя , если серьезно, в жизни по разному случается, и нелюбимый на первый взгляд своими поступками завоевывает уважение и любовь, или же красивущий мачо, от которого писяешь в штаны- а по жизни г..но
автор ...аяприкольная • 22 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Или среднивековье?
это не про меня история, навеяно вчерашней встречей с подругой
она собирается замуж,но говорит, что пора мол уже,годки тик-тик и все такое, но жениха не любит и не знает, на сколько ее хватит,что ее в нем все раздражает

Кидстаффовна• 22 июля 2016
А он то Вас любит?
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
написано - Брак
а, точно))как то не влетело это слово в мозг))
автор ...аяприкольная • 22 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
А он то Вас любит?
да,говорит,что он ее любит,но это внимание ее еще больше раздражает
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
вопрос в том умеет ли она любить в целом, если Да, то не стоит выходить за него, если у нее низкий EQ то может и стоит подобрать неплохой вариант для брака-такой себе расчет, если она не самодостаточна в жизни и нужна лошадь кто ее вывезет и будет содержать
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
пусть не совершает ошибок ваша подруга... моя сестра замужем за нелюбимым человеком (он ее очень любит) живет с ним почти 7 лет... грустные печальные глаза постоянно.. депрессия.. ничего не радует ни обеспеченная жизнь, ни дети, ничего...
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ранее как раз браки так и строились- на правильном расчете)) и были достаточно крепкими, было что терять- это наверне и сдерживало.А любовь- это такое, нечто эфимерное, не все ее испытывают, а влюбленность очень быстро проходит, и остается старушка у разбитого корытца))
Боевая• 22 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Зачем? Зачем мучать себя, мужчину? Заниматься сексом, сцепив зубы? Когда все раздражает в быту?
triorsita• 22 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну сейчас проще- роспись за день, попробовали, не подошли,развелись.Зато не будет терзаний совести- если бы да кабы...Конечно же сразу детей не стоит заводить
gloriya8305• 22 июля 2016
Ответ дляtriorsita
ага, только при этом били друг друга и страдали, ну а еще гуляли на стороне
у моей подруги тетя как то отхватила олигарха итальянского, в те времена когда еще консумация была не совсем равно проституция. Ну не важно. Вышла замуж из за денег, бросила его-мне его лично жаль, ради любви-голодранец. Я за любовь.
Утренняя зорька• 22 июля 2016
Это дело привычки. Сначала нужно пересилить себя на несколько раз, это непросто, а потом попускает.
И потом, любовь-очень относительное понятие.
Кидстаффовна• 22 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Есть такое выражение: Лучше на руках у любящего, чем у ног любимого. Если у них в материальном плане все норм, то я думаю привыкает, по любит пусть не сразу.