Не прохожу мимо• 22 июля 2016

Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни

Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
ДА да да• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а как деток по линиям посмотреть ?
Это ребро ладони, под мизинцем, там линии отношений, брака, а ответвления от них, это дети. Ещё читала, что в районе холма Венеры(под большим пальцем, очерчен линией жизни) смотрят детей.

автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, ни как у автора. Вы, кстати, закат своей жизни встретите на чужбине и, между прочим, в сытости и благополучии ))
а как у автора ?)))
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ длянатальяниколаев
Вы чего на левую то смотрите? На правую смотрите!
Линия лет до 70-75
та уже разобралась до 70 с жуткими болезнями
Попипиповна• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
А вот моя левая рука тут линия короткая
капец автор,один в один моя левая рука,только у меня линии еще и тоньше чем ваши,а так все так же! :( мне когда то давног сказали что у меня линия жизни короткая и я с тех пор боюсь:(
Попипиповна• 22 июля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Девочки, не гадайте. Сколько кому отведено, столько и проживет. Воду можно пить и подавиться, вода может быть под напряжением и т.д., не обязательно это речка или море. Наоборот всегда настраивайте и программируйте себя на позитив и долгую жизнь. Не ищите и не ждите смерть, придет время она сама вас надет. Моя подруга 37 лет умерла негаданно и нежданно в 37 лет от остановки сердца, хоронили 3 дня назад. Проста шла по улице с дочкой, упала 5 минут и нет человека. Здесь раннее была тема об этом. Живите и наслаждайтесь жизнью!!!
помню вашу темку,читала и мороз по коже, вот так был человек и не стало,молодой,полный жизни:( а когда думала о дочке,то вообще сердце рвалось на части,вы писали с девочкой работал психолог,как сейчас ребенок,не знаете? душа болит за малышку. Установили что с мамой случилось? Аллергию ж подозревали?
ДА да да• 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Не слушайте таких людей! Самое главное в этой науке, что нельзя напускать негатив на человека, программировать на плохое, а если что и видно нехорошего, то никогда ни один уважающий и действительно разбирающийся человек не скажет это вам прямым текстом, может предостеречь только. Тем более, что всё изменчиво!
Выбрасывайте из головы те слова!
Попипиповна• 22 июля 2016
Ответ дляДА да да
Выбрасывайте из головы те слова!
Спасибо,я стараюсь не думать об этом,но во эта темка мне напомнила,и снова стало не по себе,я вообще паникер по жизни,всего боюсь,от жизни жду только плохого,очень тревожная,тяжело мне живется с таким характером честно говоря:(
Оченьценная• 22 июля 2016
Девочки, кому не жалко - посмотрите пожалуйста, что у меня?
Божий одуванчик• 22 июля 2016
А мне гляньте, у меня обрывается , потом опять.
И как деток смотреть, внизу у меня не понятно , 1 или 2, вверху, где говорите браки смотреть 2

ДА да да• 22 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Не общайтесь с людьми, которые вам не нравятся. Вы мнительны, такие люди очень уязвимы от негатива. Я раньше тоже переживала за всё, да и сейчас тоже. Трусиха с детства была, громкие звуки голоса, темнота, одна дома - для меня было ужасно, сердце выскакивало. Но теперь у меня есть аргумент - 2 детей, ради них я на все свои страхи не обращаю внимания и смеюсь над ними, даже когда снова страшно.
Найдите для себя тоже какой-нибудь аргумент и запретите верить себе в плохие прогнозы! Я вам точно говорю, знающие люди их не будут озвучивать, только если уж конкретно попросите. А разбрасываются словами только те, кто на самом деле и понятия не имеет о чем говорит.
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Я думаю, что на этих 13 страницах кто-то уже Вам написал, извините, если повторюсь)
В хиромантии нет однозначных знаков - один лишь неблагоприятный маркер ровно ничего не значит! Сравниваются 2 руки (правая- прошлое, левая - будущее тоже неверная трактовка), учитываются и тип ладони, пальцы, холмы и характеристики остальных линий... то, как они пересекаются, имеют ли ответвления, где начинаются, глубина, ширина, цвет и т.д. и т.п. Так же к этому обязательно идет физиогномика.
Хиромантия, к стати, одна из самых точных ненаук)

Автор, по поводу вашего страха - это можно утрированно сравнить с ситуацией, что Вы, увидев в небе самолет и зная, что он наверняка тяжелый, сделаете вывод что он непременно свалится Вам на голову))
Вам телефонограмма• 22 июля 2016
Очень доступно все описано
И написано что линия жизни показывает не сколько вы проживете а показывает как качественно и процветающе вы проживете

http://ru.m.wikihow.com/читать-линии-на-руке
Оно само купилось• 22 июля 2016
автрр, у меня тоже двойная, как у васи у меня еще короче, чем у вас- вот у меня точно -на 36-42 где-то, мне 35.
1. боюсь умереть рано - живу одним днем
2. а я раз по ноге гадала - там 90 выходило))) и я таааак живу размерено-лениво, что в принципе верю этому...
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Ответ дляОченьценная
не возможно ничего сказать по этому фото, даже если кто-то осмелится фантазировать - не верьте ни единому слову)) это не хиромантия, а вредоносное баловство
Оченьценная• 22 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо)
Оно само купилось• 22 июля 2016
мне вот страшно только что стало -автор -я поднесла руку к экрану и сравнила с вашей -у меня рука % на 90 похожа с вашей, даже кольцом кто вы???
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
а почему стало страшно ?
Оно само купилось• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а почему стало страшно ?
тааакое совпадение....
Вам телефонограмма• 22 июля 2016
Если этой линии нет, человек напряжен, беспокоен и постоянно нервничает. Бледная линия говорит о том, что у человека мало энергии, а в его жизни нет приключений. Ярко выраженная линия означает, что у человека спокойная жизнь.
Если линия жизни длинная и глубокая, у человека хорошее здоровье и много жизненных сил. Короткая и глубокая линия указывает на то, что человек с легкостью преодолевает физические проблемы.
Если на линии есть изгибы, у человека много энергии. Если линия прямая и проходит близко к краю ладони, человек очень осторожен.
Если линия проходит вблизи большого пальца, человек быстро устает. Если линия образует полукруг, человек силен и полон энтузиазма.[6]
Линий жизни может быть несколько. Это указывает на то, что у человека очень много жизненных сил.
Если линия прерывается, это может говорить о внезапной перемене образа жизни или любом другом прерывании. Если линия жизни прерывается на обеих руках, это означает, что у человека может быть серьезная травма или болезнь. Круги на линии или цепочка обозначает, что у человека могут быть проблемы со здоровьем и что жизнь может вести его в разных направлениях.

Король дивана• 22 июля 2016
Дівчатка, хіромантія - ціла наука! Я ось саме нею почала цікавитись! Прочитавши не мало не багато літератури, скажу, по одній лінії важко щось сказати...... там грають роль безліч додаткових ліній.... а дату смерті не кожен хіромант здатен визначити! Щоб щось розповісти толкове людині, потрібно дуже уважно роздивитись усю руку)
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
вы так много написали, так а что по моим рукам скажите ? а то все что вы перечислили я у себя вижу ))
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
у вас рука человека, который переживает за всех и всё на свете))из-за этого могут быть (или уже есть) проблемы со здоровьем

страшного ничего нет))
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

страшного ничего нет))
получается это и про меня можно сказать ?
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
это можно сказать про любогоесли рассматривать фото на экране и это то, о чем я говорила - псевдохиромантия))
ПуГоФФка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
почитала Ваши ответы...вы какая то пессимистка и негатив какой то постоянный, при чём адресован на саму себя...первый раз такое встречаю...
Му ма му ма му• 22 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
да, автор с энтузиазмом выхватывает плохое
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
я готовлюсь )))
ПуГоФФка• 22 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
100%...я вообще не понимаю зачем? так уверенна что утонет или будет жить с болячками)) так чётко об этом говорит...жесть!!
ПуГоФФка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я готовлюсь )))
к чему?
Кисельная барышня• 22 июля 2016
Ответ дляРедисочка
А ну ка)))
Сколько мне жить осталось? Можно и все остальное рассказать
а можете сфотать полностью ладонь с другой стороны , всю кисть с ногтями. Попробую рассказать. И назвать цвет глаз и волос. Если, конечно, интересно.