Не прохожу мимо• 22 июля 2016

Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни

Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я при этом никогда не спасалась, не выплывала, т.е.снится что накрывает водой и все но как выныриваю ни разу не было
опять же вода чистая или нет, чистая хорошо, мутная не очень

Хлопаю ресницами• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да утону. Это мне во сне было сказано и покойная бабушка приснилась маме и сказала чтобы я боялась воды
моему брату 45 напророчили, ему уже 52 будет в августе, а он тоже говорил: ’Мне все равно, я в 45 умру’.
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Автор, ну вас:( Глянула на левую руку, а у меня линия до середины где-то, 42-49. А еще панические атаки и канцерофобия:(((/Я и так рака боюсь безконца, а тут на свою голову в темку Вашу зашла:(
да я не хотела ) сама боюсь всего - смерти родителей, болезней, что старость приближается
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
уже и не помню какая там вода, был недавно сон что я подхожу к эскалатору и еду вверх а лестница передо мной уходит с под ног и меня накрывает волной огромной
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Но по правой у меня длинная линия,четкая , аж до кисти. Может не все так плохо? А то темку не осилила.
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
вверх хорошо, а насчет волны почитайте сонники
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
почитала))) чем выше волна тем лучше написано ) типа карьера в гору) а я блин проснулась в поту так меня накрыло )))
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
вот видите, а вы боялись
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
если линия четкая без прерываний, то все хорошо, смотрят по правой

автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
а у меня есть прерывания?
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо, пойду магния хлебну и буду медитировать
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
походу мы все сегодня за магнием идем ))
Алесс• 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
и я рака боюсь.пошла сдала на онкомаркеры и сплю спокойно.правда мало
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а у меня есть прерывания?
смотрите у вас есть разветвления ближе к концу линии, будут проблемы со здоровьем, а потом опять линия четкая
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляАлесс
А я по врачам вечно бегаю, с родинками:) А мало чего спите, магний пейте и мелатонин:)
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляАлесс
а как их сдают ? и дорого это ?
Наизнанку• 22 июля 2016
У меня линии как у вас на руке... уже давно больше 42 лет - еще жива!
Удивительно, правда?
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да в самом внизу идет ответвление
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
и Б6 не забудьте) в наших аптеках он вместе идет, а я пью отдельно

Берегу и стерегу• 22 июля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо, Вы всех внуков пережените
с одной сторны это хорошо) главное чтоб жизнь была здоровой и счастливой)
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
да я тут беременеть собралась, так что пусть врач назначает )
Алесс• 22 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
мы с вами может у врачей встречаемся?
мало сплю?режима нет,чутко сплю.мне надо ложится после всех,чтобы и шороха не было.лягла вчера в 10 вечера.уснула в 5 утра.
мелатонин,вот думала уже купить.
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да в самом внизу идет ответвление
не четкость и разветвления, проблемы со здоровьем, возраст можно высчитать по книжке, там все зависит от пропорций руки, но я свою руку в свое время просчитывать не стала, ожидание смерти, всегда хуже самой смерти))))
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Если попросите-назначит. Беременным, кормящим и планирующим он абсолютно не вредит, а очень даже наоборот)
Заместитель Анонима• 22 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Эта линия ,параллельна линии жизни- есть линия судьбы, не у всех она есть вообще, у многих она частично видна , изломами
и что это значит?у меня линия судьбы не доходит до линии ума даже, не понятная какая-то...
Колупалочка• 22 июля 2016
Какой бред, автор! Успокойтесь! С каждым годом Ваша линия жизни будет длинее и лучше видна, потому что возраст добавляет морщин и на руках тоже!) Так что давайте лучше детку вторую!
Морская свинка• 22 июля 2016
Ответ дляАлесс
мы с вами может у врачей встречаемся?
мелатонин,вот думала уже купить.
Мне кажется, что Вы какое-то мое отражение:) Я правда раньше засыпаю) Мелатонин однозначно покупайте, отличная вещь, мягкая и натуральная. Если привосокупить магнезию +б6 и пропить HTP 5, то должно стать вообще хорошо. Но я все никак не настроюсь:)
Алесс• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а как их сдают ? и дорого это ?
это анализ.дорогой.и 300,и 350.они разные есть.почитайте.загуглите онкомаркеры.я выбрала,что меня интересует,и девочка в лаборатории,еще подсказала,какие сделать.
кровь с вены берут.
ПАЦАНКА О• 22 июля 2016
не обрывается она у вас на 42 годах.вы гоните.
Пиу!Пиу!• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Как и у вас в точности!
Нет, ни как у автора. Вы, кстати, закат своей жизни встретите на чужбине и, между прочим, в сытости и благополучии ))