Не прохожу мимо• 22 июля 2016

Вот дурочка посмотрела на свою голову свою линию жизни

Сидим на работе и сотрудница купила утром газету. Там фото линий на руке. И я увидела что моя линия жизни заканчивается где то на уровне 42 года. Я всегда знала что я утону 42-43 года. И вот это подтвердилось. .. На фото моя рука и фото как в журнале. Девочки вы верите в это ? Мне 37-м уже. Осталось не так много а я второго ребенка планирую. Капец
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
серьезная болезнь ... и так рано... рак чего-то...
автор.. ну вы.. паникерша)) может грипп или диарея??

Изподтишка• 22 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я не помню уже, маменька моя еще мнительная очень, сильно переживала, ей еще иногда вещие сны снятся, но правда только связанные с зубами. Причем бабушка во сне прямо и сказала - ты умрешь такого-то числа такого-то года. Я даже не помню, были ли какие-то значимые события в тот день, скорее всего ничего.
О, и у меня такое было. Приснилась бабушка сказала -умрешь через полтора года. Уже три прошло)))
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да что вы меня все время пугаете! у меня точно такие же линиии!
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
разрыв линии, думаю понос это не серьезная болезнь, линия прерывается
Остановщица• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас длиннющая ))) так что не переживайте
а язнаю человека с длинной линией который не дожил до 30ка!
так что выкиньте этот мусор и не засаряйте подобным голову.
Отчебучкина• 22 июля 2016
Автор, не печальтесь, судя по линии, я должна была умереть ещё в 25. Мне 34 жива. У моих детей аналогичные линии.
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляОстановщица
ну для чего то ж эти линии нарисованы у нас ?
Блины со смайликами• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, неправда у вас в жизни будет переломным период, будите болеть и Ваша жизнь будет на грани между жизнью и смертью но вы будите жить долго)))))
А кто сейчас не болеет?) Как пальцем в небо.
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
И мне скажите, пожалуйста!
А то автор меня напугала, а мы с ней так похожи.
у вас вроде лет до 60 идет.. плохо сфоткали..

Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
да пять фоток уже выложила, разных....
ну еще могу
Остановщица• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
линии говорят о человеке
левая это на судьбе, правая это то что происходит сейчас
вы творец своей судьбы сидеть гадать не стоит
Берегу и стерегу• 22 июля 2016
кстати по примеру фото автора (не ее, а образец) я должна быть капец какой умной) кто знает, может так и есть)
Перемелица• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а разве он не у каждого ?
ангел хранитель есть у каждого. Не понимайте так буквально, я имела ввиду немного другое, меня владелец руки понял.

вам могу сказать, что риски у вас есть, и они достаточно высокие. а если учесть еще и мамин сон, то однозначно стоит боятся воды.
НО !
раз вашей маме был дан вещий срн, то у вас есть все шансы избежать печального исхода. судя по вашим рукам, я бы посоветовала не ездить на море-речку в указанный период, плюс-минус 3 года. Вообще. Забудьте о водоемах, и все будет хорошо. но в любом случае, это для вас период переосмысления. так что возможны болезни, или проблемы, которые вы преодолеете, но нервов они вам будут стоить. и не стоит боятся, плакать и т.д. Вам дан шанс изменить плохое предзнаменование. Вы представляете как вам повезло? Радуйтесь.
Остановщица• 22 июля 2016
я вам счас больше скажу годы жизни считаю по линиям на запястьи! когда сгибаешь лажонь на себя. каждай четкая линия 15лет, разрывистая 5
считайте)))))
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
да пять фоток уже выложила, разных....
ну еще могу
все увидела.. судя по линиям вы доживете до глубокой старости.. так что не переживайте))) попртите еще в старости нервы своим правнукам)))
Балаболка• 22 июля 2016
Посмотрите у меня пожалуйста кто понимает.Мне 33.что с моей линией жизни странная какая то
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Вот
Откушу что там торчит• 22 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да утону. Это мне во сне было сказано и покойная бабушка приснилась маме и сказала чтобы я боялась воды
мне в детстве (лет 9-10) цыганка сказала утону в 14лет-я действительно тонула,но мужик вытолкал на берег..вот уж 39 на носу.. так что поменьше верьте и не зацикливайтесь(мысли материальны..)
Работать надо• 22 июля 2016
У меня такая же, как ваша. Только основная еще короче. Мне 45

Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляОстановщица
считайте)))))
а мы так в детстве детей считали)))
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
только правнукам
а до них мне кем заниматься? )))
Робот Вертер• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
только правнукам
а до них мне кем заниматься? )))
детьми и внуками)))) ну может мужем)
Остановщица• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
а мы так в детстве детей считали)))
так вернее считать чем от линии жизни строить выводы сколько проживешь)
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2016
Ответ дляПеремелица

НО !
О Господи в чем же мне повезло. Я всегда думала что люди которые умирают во сне это счастливые люди. А тут борьба, болезни, и как правильно высчитать этот период ? Наверно не стоит второго ребенка рожать, меня скоро колбасить начнет а он маленький будет ((((((
Работать надо• 22 июля 2016
Вот, посмотрите, кто понимает, только сильно не пугайте)
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Болезни бывают разные и не все между жизнью и смертью
Ванна Тазиковна• 22 июля 2016
автор, на самом деле не все так просто, есть много-много разных нюансов, и длительность жизни определяется не одной только длинной линии жизни.К примеру, у моего покойного мужа была очень длинная линяя жизни.. Советую вам не накручивать и не программировать себя на негатив. Обратитесь лучше к професиональному хироманту , если хотите-могу посоветовать одного очень сильного хироманта.
Гигиенишвили• 22 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
да, а я помню, как в детстве мы сидели с этими пособиями по хиромантии, и я увидела у себя на руки смерть от головы, то ли травма, то ли болезнь, то ли перегрев, то ли еще что-то, но помню, что это была голова.
как-то там линия судьбы очень странно соединяется с линией ума, и типа отсюда все беды.
да, было такое )
Антонина матушка• 22 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
И мне скажите, пожалуйста!
Плохо видно линии, рука должна быть ровной
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а мне можете сказать?