Купила сегодня сгущенку - дома открыли - а она на вкус горчит, хотя и написано что по ГОСТу сделана и срок нормальный. Есть ее не могу и детям давать не хочу. Знаю что есть рецепты со сгущенкой - выпечка или что-то такое. Посоветуйте проверенный рецептик, пожалуйста)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 25 августа 2012
Мне интересна колбаска-скиньте ссылку пожалуйста.
Мой рецепт печенья:беру сгущенку добавляю перетертое песочное печенье+изюм+курага(нету-не добавляю)+какао.
Все перемешую-с полученого теста Мокрыми руками делаю шарики посыпаю их кокосовой стружкой-ставлю на тарелку-в холодильник.
Все ’снежные шарики’-готовы.
Перемазую бмсквит сгущенкой с маслом
Печу блинчики и тоже к ним добавляю сгущенку.
Или просто сьедаем...
Это самый полезный сладкий продукт-часто сгущенку делаю сама.
Все ’снежные шарики’-готовы.
Перемазую бмсквит сгущенкой с маслом
Или просто сьедаем...
Аноним• 25 августа 2012
я покупаю хрустик с маком, перемешываю с вареной сгущёнкой, утрамбовую и в холодильник на часик. Получаеться как муравейничек.ОООООЧЕнь вкусно.