Бауди на ауди• 22 июля 2016

Что это? Дерматология

Может кто сталкивался ?
Ребёнок 7 лет.
Снегурочко• 22 июля 2016
похоже на грибок.
автор Бауди на ауди • 22 июля 2016
Снегурочко• 22 июля 2016
ну лучше к дерматологу - соскоб должны взять.
Дядя Жора• 22 июля 2016
Похожее было у сына знакомой, наша педиатр сказала, что это связано с поджелудочной (подробностей не знаю). Пролечили. Прошло. Было также на руках.
Нежная Лапка• 22 июля 2016
не грибок 99 процентов! Авитаминоз.
бибизяна• 22 июля 2016
Грибок. Идите к доктору, только ничем не обрабатывайте чтобы соскоб мог показать реальную картину.
автор Бауди на ауди • 22 июля 2016
ок,спасибо, у нас и отравление было недавно((
бибизяна• 22 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
не грибок 99 процентов! Авитаминоз.
вы реально думаете, что у внимательной матери ребенок НАСТОЛЬКО недоедает чтобы проявился ТАКОЙ авитаминоз???
Дядя Жора• 22 июля 2016
Ой. извините, желчный, не поджелудочная. В любом случае, вначале к педиатру.
Мурзилка• 22 июля 2016
Авитаминоз, диатез, проблемы с кишечником, стрептодермия, разрешающая стадия скарлатины.
Боевая• 22 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
не грибок 99 процентов! Авитаминоз.
+100.Так же в детстве страдала .И на руках тоже.У меня и авитаминоз+аллергия были.
Боевая• 22 июля 2016
Ответ длябибизяна
А здесь проблема не с количеством или качеством пищи ,а в усвояемости витаминов .
Дядя Жора• 22 июля 2016
Автор, напишите, пожалуйста, что Вам скажет врач.
автор Бауди на ауди • 22 июля 2016
Ок , обязательно