Девочки модницы, не могу подобрать верх под юбочку. Подскажите пожалуйста что под нее будет нормально смотреться. Пробовала х.б. Футболочку белую -не смотрится. Нормально ли вобще все вместе смотрится?подойдет ли сюда беленькая сумочка маленькая на цепочке?
Хвець-тець• 22 июля 2016
С любой блузкой легких расцветок(голубых, салатовых, светло зеленых)..С шифоновой светлой (белой, бежевой и т.п)блузкой приталенного фасона.
Молчавочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Спасибо за советы. Вечная проблема,куплю вещей, а они не лепятся друг с другом
Вот Ваш лук. Только цвета наоборот
Дюймовочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Спасибо, даже не думала бы, а на картинке очень круто смотрится. У меня есть еще такое платье. Пойдет?
да не подбирайте все в один цвет, это уже устарело. Поэтому и не смотрится все вместе.
Молчавочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Я не особо разбираюсь.
Это платье + эти туфли + сумка кораллового цвета. Жакет лучше белый или светло-серый.
Незнакомлюся• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Спасибо,широкая или приталенная?
Все равно, приталить тем, что заправить.