J.V.• 22 июля 2016

Девочки модницы загляните, не могу подобрать верх

Девочки модницы, не могу подобрать верх под юбочку. Подскажите пожалуйста что под нее будет нормально смотреться. Пробовала х.б. Футболочку белую -не смотрится. Нормально ли вобще все вместе смотрится?подойдет ли сюда беленькая сумочка маленькая на цепочке?
Незнакомлюся• 22 июля 2016
Шифоновая безрукавка (заправить). Лимонный, белый.

автор J.V. • 22 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо,широкая или приталенная?
tancha28• 22 июля 2016
майка с кружевом минимальным, шелковая или под шелк ткань, как то так.
Молчавочка• 22 июля 2016
Коралловый топ? https://img2.wbstatic.net/big/new/790000/796008-1....
Очень туфли нравятся!!!!
Хвець-тець• 22 июля 2016
С любой блузкой легких расцветок(голубых, салатовых, светло зеленых)..С шифоновой светлой (белой, бежевой и т.п)блузкой приталенного фасона.
автор J.V. • 22 июля 2016
Спасибо за советы. Вечная проблема,куплю вещей, а они не лепятся друг с другом
Молчавочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Вот Ваш лук. Только цвета наоборот http://proboty.ru/wp-content/gallery/pictures/thum...
автор J.V. • 22 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, даже не думала бы, а на картинке очень круто смотрится. У меня есть еще такое платье. Пойдет?
Нерадистка Кэт• 22 июля 2016
смотрите майки с кружевом в бельевом стиле

Дюймовочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
да не подбирайте все в один цвет, это уже устарело. Поэтому и не смотрится все вместе.
Молчавочка• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Я не особо разбираюсь.
Это платье + эти туфли + сумка кораллового цвета. Жакет лучше белый или светло-серый.
bysyanya• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Какой фирмы у Вас туфли очень поправились
автор J.V. • 22 июля 2016
Ответ дляbysyanya
Zign
Ольга2304• 22 июля 2016
Попробуйте блузку однотонную любого цвета, можно тонкий джинс.
автор J.V. • 22 июля 2016
Ответ дляОльга2304
Спасибо большое
Незнакомлюся• 22 июля 2016
Ответ дляJ.V.
Спасибо,широкая или приталенная?
Все равно, приталить тем, что заправить.