Детсадовский полицейский• 22 июля 2016
Киев. Снять 3 комнатную за 8 тыс. Реально?
С мебелью и техникой. Стиралка, посудомойка,микра, пылесос, кондиционер,ну вообщем нужно все.
Только правый берег. Ищу для знакомых. Все говорят, что не реально, минимум 10.
Это правда?
За сколько вы снимаете?
Это правда?
За сколько вы снимаете?
Роза завяла• 22 июля 2016
Кондиционер и посудомойку вычеркните.
Подальше от метро и от центра, ремонт достаточно несвежий, без намека на дизайнерский, естественно. Тогда возможно реально.
Детсадовский полицейский
• 22 июля 2016
Ответ длясаната888
Да. И коммуналка полностью на вас.
За коммуналку знаю.
Сиреневенькая• 22 июля 2016
Правый берег большой. Отрадный и Борщаговка тоже правый. Реально. Я сейчас 3ку хочу сдать на левом за 8000. Все, что вы описали, но без посудомойки
Тетя из министерства• 22 июля 2016
Знакомые сдают двушку в новостройке, со всем тем, что Вы написали за 15000.