Творог для розжига• 22 июля 2016
Какими косметологическими процедурами убрать атрофические рубцы?
Девченки, посоветуйте косметологические процедуры для улучшения атрофических рубцов на лбу - последствия после угревой юношеской сыпи + жырная кожа! Сориентируйте по количеству процедур и цене! Буду очень благодарна за рекомендацию доктора или салонаю
КучМала• 22 июля 2016
Ответ дляМюллерная
Самостоятельно пока делаю пилинги Холи Лендовские. Результат есть)
А где вы их покупаете
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2016
Ответ дляМюллерная
напишите названия
Андрей Док• 23 июля 2016
Для лечения атрофических рубцов применяют:
Поверхностные пилинги. Пилинг Джейснера и феноловый пилинг
TCA-пилинг (пилинг трихлоруксусной кислотой)
Лазерный пилинг (лазерная шлифовка кожи)
Фракционный фототермолиз
Дермороллинг (нидлинг, дермабразия иголками)
Инъекционное лечение (мезотерапия, инъекционная контурная пластика)
Физиотерапия рубцов (фонофорез, лечение микротоками и радиоволнами)
Хирургическая дермабразия (механическая шлифовка)
Хирургическое лечение (эксцизия и субцизия)
По ценам сориентировать не могу.
Фракционный фототермолиз
По ценам сориентировать не могу.
Творог для розжига
• 23 июля 2016
Ответ дляАндрей Док
Фракционный фототермолиз
По ценам сориентировать не могу.
Фракционный фототермолиз
По ценам сориентировать не могу.
спасибо большое
Тоска в носках• 23 июля 2016
Микротоковая терапия, в сам рубец нужно колоть лидазу, а по осени ТСА пилинг, рубцам должно быть не менее 3-х лет.
Тоска в носках• 23 июля 2016
И ещё лучше всего беречь от солнечных лучей, так как пигментация, которая может быть вокруг рубца хуже поддаётся коррекции, чем сам рубец.
Андрей Док• 23 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Пигментация - это всего лишь меланиновые клетки. От них относительно легко избавиться даже дома. Рубцы - это соединительная ткань, от которой избавиться трудно.