Не против• 22 июля 2016

Нищебродство или нет?

В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів: 409
148 (36.19%) Результат
118 (28.85%) Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%) Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%) Что-то среднее,опишу в комментариях
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
еще как ходит
И не болеет там?
Вы уникум!
Большинство ходят 1 через 3 недели
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
И не болеет там?
Вы уникум!
Большинство ходят 1 через 3 недели
конечно болеет
но не каждый месяц
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
да,ятоже прятала)))))) мне рожать надо,схватки полным ходом,а на 6пм распродажа и заказы кидают)))))))))))))) я врачу говорю- счас пару заказов сделаю и пойду рожать,подождите чуток))))
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
у нас 2 батона и пол-украинского в день
старая мыльница есть,на ней фотки не ахти
живем вдали от бутиков,на проезд туда-обратно 8 грн
а если раскупят,пока мой покупатель найдется?
вы мыслить вообще пробовали? без обид, но включайте мозги. Про хлеб молчу, не зна куда столько.
По поводу распродаж подробно: пошла в сток, увидела распродажу платье детское востребованное 45 грн, купила, продала за 100 с моей пересылкой.
Надо уметь думать быстро, планировать. Я иду за своим, но нашла что-то на продажу и беру
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тут вы переборщили с обвинениями))

могут, просто каждый месяц что-то другое и если двое деток они болеют по очеред, а потом всё повторяется по кругу
блиииииииииииин
ну что мне говорить???? у меня трое!
у меня три!!! работы!
У мужа две - приходит в 23/30 каждый день
доход называть или не надо?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тут вы переборщили с обвинениями))

Вы правы.
Просто для кого-то оставить ребенка с температурой и сидеть писать статью - нормально
А когда у моих не сбивается после 3 разных жаропонижающих,я с ними дома сама,то мне как-то не до писулек
Мамаша в бигудях• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
На сэкономленные покупаю то,что нужно в семью
Так грустно.
А родители есть у вас? Вам помочь кто-то может?
Lydia• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Да,при чем тут дети!
Дети желанные и им все рады.
Вопрос в том,что с ними сложно и если не было раньше работы - тоже.
Я выход ищу,как и многие,но и в сказки не верю,что можно из воздуха миллионы получить
Вы просто распыляетесь между подработками. Определитесь, что вам интереснее и направте усилия только намэтот вид работы. Подойдите к этому дисциплинированно: работаете не отвлекаясь на быт, определенное количество часов. Тогда и будет результат.
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
блиииииииииииин
ну что мне говорить???? у меня трое!
у меня три!!! работы!
доход называть или не надо?
А дети где во время Ваших работ?
Сорока белобока• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вы меня понимаете! Моля уже все обои пообрывала,все поломала,что смогла!
так же почти+еще крышки от кастрюль. НиЧего не могу сделать.
Еще у меня мысль - идти оператором на заправку с графиком сутки трое. Ну а на один день, пока я на сутках, а муж до 6 на работе буду свекра просить с малым посидеть за 100грн. И одно+другое, думаю пойдет
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
не все меню расписано
и не только же от питания все зависит
10 грн картошки в недлю и 2,5 буханки хлеба в день
Сомневаюсь что есть полноценное питание. Поянтно что это не все, но не маловажно
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
блиииииииииииин
ну что мне говорить???? у меня трое!
у меня три!!! работы!
доход называть или не надо?
назвать_)
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Для праці потрібні умови, а писати тут, звичайно можна все що завгодно. Тут всі такі ’’файні робітниці’’.
Які умови? Щоб написати текст треба компьютер (з якого я зараз і пишу), стіл і стілець) Ну і ще грамотність і бажання писати. Може я і не ’файна’ але робітниця. Те, що комусь не виходить так заробляти - зовсім не означає, що інші не можуть.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
старший будет заражать младшего и наоборот,и так по кругу
это бред
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Я покупаю все в нете,мне по стокам ходить некогда,не знаю,где они даже
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А дети где во время Ваших работ?
до 16 в саду
с 16 со мной
я уже умею одновремеено все делать- и ужин,и заказ,и птичку рисовать
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Так грустно.
помогает мама моя,но она в другом городе,посидеть с детьми не может,чтоб я могла найти работу нормальную
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
это бред
и вранье
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
а за хлебом есть время?
и секондов нет
и вообще магазинов нет?
а в нете купить и перепродать?
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
назвать_)
гы..
у меня около 20тыс
у мужа ежемесячно 15+раз в год 8тыс уе
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
гы..
у меня около 20тыс
у мужа ежемесячно 15+раз в год 8тыс уе
а что это за 3 работы одновременно?
просто интересно
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
а что это за 3 работы одновременно?
просто интересно
отборы проб по элеваторам
инспектор в порту
заказы с инсайтов

все три разноплановые абсолютно
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляLydia
Так и делала.
Взяла в кредит подгузники (то,что хорошо знаю,и что думала будут брать). Тянула сама,ездила по всему городу.
Рассчитывала быстро продать и перекрыть кредитку+сверху заработать.
Мне нравится паковать и отправка УП без очереди у нас.
Первые пачки пошли хорошо,а потом голяк вообще.
Короче,долг по кредитке+% нагорели.
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Так и делала.
Короче,долг по кредитке+% нагорели.
крдитку можно с оборота погашать- снова покупать - тогда %% не будет вообще
Проработник• 23 июля 2016
Вы чувствуете, что-то среднее, срединный путь. Каждому свое. Точно можно копирайтингом заработать на пополняшки счета с покупками Алиэкспресс! Точно! Например, писать в блогах за деньги, такие закащы есть на биржах. И покупать дорогое - возможность почувствовать тему тоже.
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Я хочу ночным кассиром пойти,но у мужа никак график работы не устаканится,чтоб можно было на него детей оставить (больше не на кого)
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я на Адвего регистрировалась,там нужен рейтинг,для новичка почти работы нет,не понравилось
там для новичка полно, но у вас опять отмазки.

Вы не хотите ничего делать, вы не привыкли работать и думать.

Вам легче сьекономить и тащить 10 кг картохи, чем включить мозги и заработать.

Исправьте если не права
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
нет, конечно бред :)))
я так довольно не плохо зарабатывала, без ничего с кредитных денег на карте :))) но для этого надо помимо того что картошку на себе тягать, головой думать, что купить и по какой цене...смотреть, мониторы и быть в курсе...
Да что Вы к той картошке прицепились? Если было тяжело, то больше таскать не будет. Или по Вашей логике все кто пакеты из супермаркета в руках несёт - безмозглые? Зачем ерунду пишете?
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
отборы проб по элеваторам
инспектор в порту
заказы с инсайтов

все три разноплановые абсолютно
ясно
спасибо
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
а когда за этот комп муж хочет сесть (с работы пришел,имеет право) и дите мультик просит,а комп всего один (тв нет),но не очень посидишь