Не против• 22 июля 2016

Нищебродство или нет?

В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів: 409
148 (36.19%) Результат
118 (28.85%) Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%) Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%) Что-то среднее,опишу в комментариях
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
угу, охотно верю
а мы уходим гулять,чтоб не мешать
Резвая лошадка• 23 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Так вам уже несколько раз написали про дропшиппинг-вам вкладываться(материально) не надо,пусть вы не будете зарабатывать 30000тыс.грн,но для начала и 2 тыс.очень хорошая прибавка к вашему бюджету,а там появится стимул.Ваши дети когда-то же спят? Вот в это время и работайте.
Сейчас Автор скажет, а может уже сказала (я всю тему не читала), что когда дети спят нужно успеть приготовить, постирать или убрать.
Да, Автор нужно!!! Но всегда, если хотите заработать денег, приходится чем-то жертвовать!!!
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Работа на 5 грн....
Муж тоже имеет право на отдых
ну если 20тыс для Вас 5 грн..
это ваше право на отдых.я могу отдыхть на работе,потому что для меня это удовольствие. А ещея отдыхаю за рулем своей новой машины . Ну вам виднее конечно,Ваш муж устает:))))))))
так и передайте- уствать и отдыхать ему можно,когда в семье стабильность и достаток.Ну и Вас это тожекасается
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
так у меня такая специальность,что на дому ею не занимаются все равно
озвучьте пожалуйста.
вы собирались преподавать, так почему нельзя дома это делать?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Почему ’статьи’ - это фу? Помимо написания есть еще наполнение интернет-магазинов и прочих проектов, описание товара, расшифровка аудио и видео - это такое, не требующее каких-то крутых знаний. Я имею на этом 4500-5000 тыс грн, ребенок трехлетний дома при этом - как понимаете, занятость не круглосуточная.
такую зп - не поверю
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
А Вы не спите,как потом сонной за детьми в оба смотреть?
сплю, вже звикла, мені вистарчає і 6 годин поспати, і на вихідних стараюся не працювати, тоді лягая разом з дітьми.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
а мы уходим гулять,чтоб не мешать
на целый день?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
мой старший не спит,малая в день всего 1 час,при этом старший бегает и за ним смотреть тоже нужно
Слава Українi• 23 июля 2016
ну бесят аж такие темы.. неудачники просто... мы живем не в киеве, но мне именно в декрете предложили выйти на работу с окладом 10000грн. на няню деньги нашлись. младшей не было года еще.
а с первой я работала сама на себя, продажами занималась - доход был до 5 тысяч, но с двумя это уже гораздо проблематичней сделать.
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
озвучьте пожалуйста.
Я собиралась преподавать в ВУЗе узкую специальность,аспирантов берут лаборантами,потом инженерами и так дальше
Дома этому не научишь
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
на целый день?
на пол-дня
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
такую зп - не поверю
вы троль?

да откройте глаза на улице, по вашему все кто на машине живут на ваши 2-3 тыс? или все же даже не 4-5, а 10+
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
так ложить надо и будут спать
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
Не знаю,где не в Киеве платят такие деньги бешенные
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
вы троль?

На машинах аудио не расшифровывают
Слава Українi• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
4,5 грн столит социальный батон,в АТБ Кулиничи по 6,20
Где Вы по 10 нашли?
Я представляю,как я с 2 детьми еду куда-то,что-то фоткаю непонятно на что (у меня телефон без камеры) - это бред
а что тут такого? поехать куда-то с двумя детьми? ух-ах.
и телефон без камеры - сходите в ломбард и купите уже себе бушный телефон с камерой, гривен за 300-400.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
на пол-дня
а вторую половину дня?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
так ложить надо и будут спать
странная логика,ребенок не спит давно уже днем,хоть ложи хоть клади
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
вы троль?

не, туту бесполезно обьяснять
тут муж в комп играет - это важнее
и двое детей- с ними работать низзззя
на площадке шесть часов-да,можно)))
нищебродство цветут и процветают
человеку обьясняют-он заладил - не верю.
А на улице - насо..ли,однозначно)))))
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
2 года и новорожденный? Вы прикалываетесь????? и в сад я его в 4 отдала,на минуточку
спите меньше,меньше на формух тусите
я даже сейчас сижу работаю,встану в 7 завтра,но свою денежку заработаю.
Угу, отговорка всех завсегдатаек Советчицы: сюда зашла только на 5 минут, а так я очень много работаю.
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
бля! в Николаеве! хотя бы!
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
да, да, это он не спит, а не мать не уклала. У меня ребенок такой подруги спал и в саду спал, а у мамы нет
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
И какое там качество фото будет?
Я пишу не про съездить,а про то,что это 8-10 грн на дорогу,не факт,что что-то найду,что сфоткать (я в брендах всяких не понимаю),а ексли эту вещь купят
Резвая лошадка• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
мне тяжелее было, мне еще кучу доков надо было разложить для работы. А во время схваток, после бессонной ночи один заказчик решил на меня наехать, так я ему все выссказала), аж легче стало)
Офигеть!!!
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
не))))))))я не много работаю)))))) просто качественно)))
уже спать иду))
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
а вторую половину дня?
Человек с суток пришел,спит до вечера,устал,Вам не понять,наверное
сама себе прекрасная• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
такую зп - не поверю
а на чем основано неверие? Это же не религия. Есть время проведенное за работой и есть расценки на эту работу. К примеру сегодня и завтра наполняю интернет-магазин, сегодня с небольшими перерывами на готовку-туалет-прием пищи-внимание ребенку занимаюсь, сделала 60 карточек, каждая по 9 грн. Завтра такой же день, послезавтра можно с ребенком сходить куда-то в кафе например и накупить ништяков.
Не сижу так ежедневно, но от возможности заработать не откажусь.
Молчалка• 23 июля 2016
Нищета-в голове, есть у меня подруга, кот. всегда жила бедненько, и вот сейчас у неё зп 1000y.e.(уже год),а она все по привычке трусы на рынке по 10 грн покупает и выглядит очень бедненько, и будет она и 5 тыс.у.е. получать и так же будет одеваться и мивину покупать, есть люди, кот. психологически не готовы к деньгам, у меня вот 1000грн в кармане всего осталось, а я пошла и потратила половину, не могу я поехать на троллейбусе с целью экономии 1грн,
Также во всем, краска для волос у неё за 40грн и не дороже и т.д. и т.п., человек привык так жить (
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
да! не понять!
тогда ну зачем гвоорить , что не хватает
у тех,у кого хватает - мужья по целому дню не спят
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
не, туту бесполезно обьяснять
тут муж в комп играет - это важнее
и двое детей- с ними работать низзззя
на площадке шесть часов-да,можно)))
нищебродство цветут и процветают
А на улице - насо..ли,однозначно)))))
он имеет право, он устал
а как работать если они не спят, хотят мультики, с ними надо много гулять.
Ну не может человек зарабатывать больше 3 тыс, это все враки, он может только кликать за копейки русские и называть это ’я тоже работаю, но сейчас работы нет’, ждемс кликов, 5 грн тоже деньги