Не против• 22 июля 2016

Нищебродство или нет?

В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів: 409
148 (36.19%) Результат
118 (28.85%) Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%) Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%) Что-то среднее,опишу в комментариях
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
я конечно знаю что мне трудно донести свою мысль, но что б аж так... Рефералы работаю вы получаете процент.
все с этим мы закончили, я об этом не писала.
За то что вы пригласили в группу 40 человек вам лично заплатили 0,20 у.е. так понятно?
Я и приглашаю.
Про рефералов все и так понятно,но многие из НЕ работают,начинают и бросают
Сорока белобока• 23 июля 2016
пока кормила-улаживала малого всю тему прочитала.
Могу сказать одно - сестра!)
Дропшипером занимаюсь, прибыль есть только от товара с моей додекретной работы и то в сезон. поэтому за заработок не считаю ибо сама виновата, не надо было так хорошо работать, а то продавцов товара, почти столько же сколько и покупателей
статьи пробовала писать - очень тяжело даются. Тысячу знаков рожаю за 1,5 часа, а денег это получается для новичков 15грн. Лучше уж ничего
Вязать не умею(
Люблю вышивать - выставила обьявления, что готова вышивать на заказ, но ни одного заказа за 2 месяца висений обьявок.
Сайты делать и прочее не умею.
Денег на старт тоже нет. Но нашла отличную турецкую марку дет.вещей (оптовая цена школьного реглана -3$), но нужно выкупить ростовкой. Соответственно 1 ростоввку тоже никто мне отправлять не будет. Заказ хотябы на 100 должен быть. С з.п. мужа выкроить что-либо не могу. Ибо его 6500 с трудом растягиваю на еду, рабенка и необходимые вещи нам. Но я не унываю - думаю идти в ломбарт, заложить что-то, а с прибыли выкупить. Единственное что пока мешает - моя нерешительность. Ибо малой очень мамин+за компом он мне не дает сидеть когда он бодрствует и когда спит, то я должна быть тоже рядом иначе его сон занимает 30 мин и потом пол дня плача на руках
В общем не расстраивайтесь. Выкрутимся.
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
не поняла Вашей мысли
Да тут часто так пишут, абы написать, без всякой смысловой нагрузки, но они считают свою нелепицу руководством к действию
НеКонец-Света• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
смотря где преподавать для техникума вроде не надо аспирантуры, а жилье какое общагу??
А работу найти легко, надо только захотеть видеть ее вокруг
частным образом тоже можно преподавать ;)
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Да,при чем тут дети!
Дети желанные и им все рады.
Вопрос в том,что с ними сложно и если не было раньше работы - тоже.
Я выход ищу,как и многие,но и в сказки не верю,что можно из воздуха миллионы получить
так при том дети. что конечно если старшему 3 и еще один есть, то с ними не заработаешь, ни с воздухом ни без. Планировать жизнь надо, оценивать реально свои возможности, предохраняться! а если через год опять роды? о каких заработках может идти речь? кому надо работник с младенцами?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
чому не скажу? роботу на робота.юа знайшла, довго шукала, багато тестових завдань зробила, але зараз маю 2-х стабільних роботодавців. Дітей 2-є: старший цього року до школи йде, а меншій щойно рік виповнився, тому і часу на роботу мало, працюю до 1-2 ночі, поки сплять.
Я тоже много тестовых сделала,меня брали и заболели дети!
У Ваших разница побольше,может,уже не так часто болеют.
Мои каждый месяц.
Возьмусь за проект и не могу его в срок сдать.
Поэтому перестала брать большие и те,что в срок нужно выполнить
Сорока белобока• 23 июля 2016
смотрю по голосоанию - все накинулись, мол нищебродство выискивать дешевле, а проголосавало большинство что тоже так делает)))
Не советчица, а стая злобных баб)
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Да,при чем тут дети!
Дети желанные и им все рады.
при чем тут дети? у вас самая главная отговорка - дети)) тут нет миллионеров, есть такие же люди как и вы с мужем, может даже и в худшем финансовом состоянии, но у них больше шансов преодолеть ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ
у вас же появится эта возможность тогда, когда вы наконец перестанете терроризировать супруга и спихивать всю вину на него

я же говорила, начните с малого - поищите методики релаксации, вам это жизненно необходимо
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Могу сказать одно - сестра!)
Вязать не умею(
Сайты делать и прочее не умею.
В общем не расстраивайтесь. Выкрутимся.
Спасибо за драйв!
А школьный реглан за 3 - это дешево?
Я просто не в курсе,мои пока маленькие
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Мои каждый месяц.
хворіють, як всі діти. якраз коли хворіють - не сплю, міряю температу і працюю.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
4,5 грн столит социальный батон,в АТБ Кулиничи по 6,20
Где Вы по 10 нашли?
Я представляю,как я с 2 детьми еду куда-то,что-то фоткаю непонятно на что (у меня телефон без камеры) - это бред
у нас хлеба не едят, если беру то пол батона за 4 грн, целый за 4,5 не видела.
Как по мне легче сфоткать что-то с двумя детьми чем тащить 10 кг картохи. На что фоткать вопрос не к нам и телефон ни при чем, фотик надо иметь. Дети растут, память будет, фотик нужная вещь
Вареный лук• 23 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Зарабатываю текстами гораздо больше чем 1000 грн. Почему это нереально?
+100. У автора не получилось = значит нереально. Зато кроксы купила и белье МС. Бред какой-то бессвязный.
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
И не скажу где
И детей нет,которые постоянно отвлекают
Так?
вы читать умеете?
копайтинг - в нете, любая биржа, где найдете свою тематку
вдекрете - значит есть дети
помочь особо некому разработает дома,а не выходит на целый день
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
у нас 2 батона и пол-украинского в день
старая мыльница есть,на ней фотки не ахти
живем вдали от бутиков,на проезд туда-обратно 8 грн
а если раскупят,пока мой покупатель найдется?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Вам тоже 4 человека?
Картошка - основа всего
Это и суп и борщ сварить можно,и пюре,и пожарить
Гречка дорого,и у нас ее не любит никто
Макароны еще едим,иногда рис,пшеничную дети не едят
артек? овсянка, рагу, овощи другие
Манный комочек• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Где Вы по 10 нашли?
нет, конечно бред :)))
я так довольно не плохо зарабатывала, без ничего с кредитных денег на карте :))) но для этого надо помимо того что картошку на себе тягать, головой думать, что купить и по какой цене...смотреть, мониторы и быть в курсе...
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я и приглашаю.
за сколько вы приглашаете друзей в вк и на каком сайте?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
артек? овсянка, рагу, овощи другие
Понятное дело,что овощи едим
Другие каши нет
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
За что?
Дома мне просто с 2 детьми некогда это делать.
А ходить к кому-то не за что
блин,у меня трое детей!!!!
все время и до декрета и вместо декрета я работала,поэтому про мешающих детей- чушь это все
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
нет, конечно бред :)))
я купила уже с кредитки,хватит,до сих пор выплачиваю %
Баба Яга• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я не живу брендами.
Просто на себе все время экономлю,вот,и вычитала тут,что когда купить то,что давно мечтаешь,то и мыслишь по-другому,перивлекая удачу и финансы,стимул появляется!
Типа видел ’отлично’ - не захочешь уже на ’хорошо’
А мне те Крокс как простые шлепки с рынка пенки за 50 грн - разницы не вижу
Автор, я уловила ход Ваших мыслей. Покупайте меньше, но качественней. Не жалейте денег на себя, на отдых. Деньги надо отпускать без сожалений и получать удовольствие. И они к Вам вернутся обязательно, а там где негативное мышление и нытье - их не будет никогда! Знаю о чем говорю. Удачи Вам!
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Я не приглашаю вк
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я не приглашаю вк
Как дети могут болеть каждый месяц?
Вы - плохая мать
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляНе служанка
блин,у меня трое детей!!!!
какого возраста?
все дети разные
моя за ноги хватает,только на руки лезет и все
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я не приглашаю вк
сотый раз: на адвего пригласить в группу стоит 0,20 у.е. нафига вступать в группы за 0,5 р?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
Как дети могут болеть каждый месяц?
Вы - плохая мать
Очень остроумно! Родите 2 - посмотрим,что скажите тогда
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляМагиня
Как дети могут болеть каждый месяц?
Вы - плохая мать
а как им жить? на одной картошке и одном виде крупы
Магиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
а что поменяется когда я рожу 2-го?
первый начнет больше болеть?
автор Не против • 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
На адвего свой формат,на вктаргет - свой
Я не приглашаю,я сама вступаю
Уже за приглашения бан получала и не раз
Не служанка• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
какого возраста?
все дети разные
12лет, 6 и 4
когда была беременна средним и до его года - писала дипломы- написала 7 штук.
С младшей работала курьером (в слинге с ней ездила), потом интернет продажи параллельно подключила.
В декрете не сидела ни дня!
даже в роддоме ноут со мной был