Ватный Пупс• 23 июля 2016

Кто ушёл от мужа, не жалеете?

Отношения посредственные, ребёнок, средний доход, нет преданности (верности семье и непоколебимой приверженности, основанной на любви и проявляемой даже в трудных обстоятельствах). Видимо, была влюблённость, а не глубокое великое чувство. Девочки, кто без явно весомых оснований (рукоприкладство, приспособленчиство, алкоголизм) расстался с мужем, сожалели об этом?
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2016
Нет

автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
* При наличии ребёнка.
Чупа-чупс• 23 июля 2016
Нет. Жить с непорядочным человеком лично для меня было бы хуже, чем одиночество. Ребенок есть.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2016
Ни грамма! Жалею, что мучалась 15 лет. Осталась с двумя детьми!!! Кстати, муж богатый, а мое богатство единственное — детки
Молчавочка• 23 июля 2016
ушла и жалею лишь об одном,что не сделала етого раньше
Ластоноша• 23 июля 2016
Ушла от первого мужа с 6- месячным ребенком на руках. Я просто посчитала, что мы не сошлись характерами. Уже 12 лет моему второму браку. В нем родились еще 2 детей. Не жалею что развелась с первым мужем
Вам телефонограмма• 23 июля 2016
Нет
Елена Майборода• 23 июля 2016
Я не жалею, что ушла до наличия ребенка. И даже при наличии ушла бы
Елена Майборода• 23 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
И я тянула резину

автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Спасибо. Второй муж и ребёнок от первого брака ладят?
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
У нас тоже нет единства, вроде бы договариваемся, но всё очень туго.
Елена Майборода• 23 июля 2016
Автор, так и жизнь пройдет. Вот я, как одна из причин, боялась остаться одна. Но если рпзобраться, то в той нашей так называемой семье я и так была одна
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Думаю о разном, о ребёнке (когда родители не вместе - это всегда травма, больше или меньше, но травма), о том, что Бог не даром соединяет определённых людей...
Тетя из министерства• 23 июля 2016
Уже 2 года как ушла,двое детей. Не жалею.А он нас в покое никак не оставит...
Голубец• 23 июля 2016
Автор, а муж Вас любит? Я просто поняла, что Вы - нет, а вот Вы пишите про преданность, у кого её нет? А вообще здорово, что нет тех, кто жалеет. Вдохновляет!)
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Приезжает? Помогает? Вы мирно общаетесь?
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляГолубец
Я не знаю, мне, кажется, что он любит только себя. Возможно, я ошибаюсь. Наверное, у обоих. Кого жалеть?
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Глупости, отнеситесь к этому без философии. Мои дети страдали, когда видели, как я плачу от его оскорблений каждый день. Теперь мы расстались, мама всегда смеется и перестала плакать! Младшей говорю, что у папочки такая тяжелая работа, что редко видимся. Все ок. Они встречаются раз в неделю)
Тетя из министерства• 23 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Нет,война-хочет детей разделить.

автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Нет,война-хочет детей разделить.
Для чего ему ребёнок, что с ним будет делать?
Тетя из министерства• 23 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Все недоумевают.Говорит,что воспитает лучше чем я.
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Для начала нужно родить лучше, чем жена.
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Здоровая психика у ребёнка без мамы невозможна. Воспитание не зависит от территориальности....
Тетя из министерства• 23 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Вы угадали-кричал недавно,что я их даже не рожала!(кесарево),а он первый кто их держал на груди!
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
А под грудью, кто вынашивал почти год?)
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ну, вот зачем так? Да, недаром говорят, что с хорошим человеком приятно и расставаться. Я уходила от мужа, такого насмотрелась, до сих пор осадок остался, нет доверия теперь к нему.
Тетя из министерства• 23 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
А под грудью, кто вынашивал почти год?)
О чем речь! Это же пустяки! А какие отношения между ребенком и мужем у вас?
автор Ватный Пупс • 23 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Хорошие.
Пасти Ла• 23 июля 2016
От первого ушла, детей не было
И от второго чувствую уйду
(Колобок, плин, сказка))
Есть ребенок, и беременна.....
Скорей всего, как рожу, помощи мне ждать не от кого будет. .
Будем ругаться. ..и долго я не выдержу ((
Партизанка• 23 июля 2016
Нет!!!! Я каждый день жалею, что раньше не ушла!