Бутербродница• 23 июля 2016
Такссс девченки, задачка вам. Сколько лет?)))
Попрошу ту, кто в курсе не палить)
Фото не мое, но родственницы, выложила с разрешения. Без очков фото не будет, хотим знать именно по этому фото)
Пешеходик• 23 июля 2016
такого складу , я була після первих пологів , як з бухинвальда
мені було 21 і до 2 пологів набрала 3 кг
то може й вашій 21-23

Схема сыра• 23 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
возраст выдают именно глаза ,все остальное ни о чем. В очках вопрос теряет смысл: такая фигура может быть и у девочки и у бабушки (45 лет )
Ахренеть! А вам сколько, что для вас 45 лет это бабушка?
katrin_lll• 23 июля 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот как раз руки и ноги детские... 100% подросток! Думаю, что ровесница моего сына +- 14-16 лет.
я с такими руками и ногами была до 27))
Антонина матушка• 23 июля 2016
Нееет, это не подросток, глазки спрятала, ручки спрятала - всё что может выдать возраст))))) Лет 25-28. Знаю женщину с таким телосложением, она уже и бабушкой стала, а её всё девочкой называют. Она говорит - маленькая собачка всегда остаётся щенком
Семен Семеныч• 23 июля 2016
Я не могу понять, сколько лет без фото крупного плана, да еще и в очках. Но фигура подростка, не женственная и не сексуальная. Попы и груди нет, ноги красивые и длинные, разве что
Кашка-маняшка• 23 июля 2016
В очках выглядит как подросток, но раз интересуетесь - значит, намного старше.