Оябунчик• 2 часа назад
Син, 19 років з товаришем хочуть летіти в Єгипет на тиждень
Мені якось стрьомно їх туди відпускати, він ображається. Чи я даремно кіпішую? Ви б ризикнули відпустити туди свою дитину?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Уже выжила. 11 лет жила без мужа. Прекрасно жила. А из вас Ванга - никакая ))
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
За чей счет был банкет?)) ведь вы сама себя никогда на обеспечивали
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Догадайтесь.
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Догадайтесь.
Зачем мне догадываться?) не сама
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Реальный пример моих одногруппников, в наши 19-20 лет. Родители им оплачивали регулярно отдых в турции-египте на каникулах. А потом мы слушали занимательные истории их пребывания. И это всегда были трешовые ситуации с разбитыми предметами из отеля, обблеваными номерами, драками, прогулянными деньгами за сутки, какие то проститутки, клубы, постоянные траблы с охраной отеля. Короче, вы лучше знаете своего сына и его компанию. Но, вырвавшиеся от родителей вчерашние подростки- это огнеопасно
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Зачем мне догадываться?) не сама
Откуда я знаю зачем, вы ж ко мне пристаёте с вопросами, а не я к вам
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вам всего лишь указала, что вы не понимаете, что такое самостоятельная личность. Только и всего
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Всего хорошего
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляЗнаю бакси
А як можна в 19 не відпустити? Яким чином?
Денег не дать.
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
А мне интересно, как можно уехать без разрешения? Хлопнуть дверью? Какой смысл в этом ?
да, хлопнуть деврью с мыслью ’какой смысл ей меня не пускать?’
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есссно, самостоятельная. Я в 19 лет замуж вышла
З шиї батька перестрибнули на шию чоловіка? Повністю самостійна, все сама, все сама..))
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
А потом куда возвращаться? ) если такая самостоятельная к себе домой тогда
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляЗнаю бакси
Це дивлячись, за чий рахунок цей банкет)
Срочнокпсихологу• 15 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
аа, ну такие методы не ко мне - я предпочитаю уважение и договоренности, а не манипуляции и шантаж содержанием. А уж тем более в 19 лет когда
уже вполне можно и ’к себе домой’, да