Карамелька• 23 июля 2016

Навеянно темой "реву...вчера узнала"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524276-8
Затронул "совет"
Ой, я понимаю, советовать - не мешки ворочать. Но все же...

Пусто - это больно. А чтобы не было больно, нужно понять, что болит. А болит самолюбие, самоуважение. И если понять, что им болеть нет особого повода - тогда со временем все уляжется. Ведь все на своих местах - вы как пара, как одно целое остались этим целым - похождениям на стороне, даже если они и были, мужчины предают другое значение. Козлы, в общем-то, но это факт.

Просто поймите эту мужскую сущность. Что бы там ни говорили, но любовь, верность, порядочность и вот такое поведение наших мужчин умудряются уживаться рядом. Вот они сделаны так и все тут.

Спросите у него - что это было. И поверьте сказанному.

Уверена, через полгода вы, вспомнив инцидент, досадливо поморщитесь и забудете. И это не глупость, не отсутствие самолюбия или чего-то там еще с приставкой -само. Это желание сберечь семью. Пусть у Вас все образумися - от души желаю

ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧТО ТУТ С УМА ПОСХОДИЛИ? СОВЕТУЕТЕ ПРОГЛОТИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА, ГОТОВИТЬ ЕМУ УЖИН, СТИРАТЬ ПОДШТАННИКИ, УЛЫБАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН БЫЛ С ДРУГОЙ!!?
Вот уж маразм крепчал в головах большинства тут!
Девочки, ОПОМНИТЕСЬ!
Как можно НАСТОЛЬКО не уважать себя?????
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
В приступе гнева я сказала ему’ты сдохнешь и я буду танцевать у тебя на могиле’

Злюка-закусюка• 24 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А разве вы не знаете, что брак - это компромисс. Не готовы искать его - живите одна. Ведь всегда найдется причина во что упереться рогом и уйти с высоко поднятой головой. Я же готова закрывать на кое-что глаза при условии, что муж меня любит, холит и лелеит.

Я сделала СВОЙ выбор. У вас - свой путь.
унижение - это не компромисс. это хорошо замаскированное плевание в себя и глубоко запрятанная ненависть к тому, кто ’лелеет’