Карамелька• 23 июля 2016
Навеянно темой "реву...вчера узнала"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524276-8
Затронул "совет"
Ой, я понимаю, советовать - не мешки ворочать. Но все же...
Пусто - это больно. А чтобы не было больно, нужно понять, что болит. А болит самолюбие, самоуважение. И если понять, что им болеть нет особого повода - тогда со временем все уляжется. Ведь все на своих местах - вы как пара, как одно целое остались этим целым - похождениям на стороне, даже если они и были, мужчины предают другое значение. Козлы, в общем-то, но это факт.
Просто поймите эту мужскую сущность. Что бы там ни говорили, но любовь, верность, порядочность и вот такое поведение наших мужчин умудряются уживаться рядом. Вот они сделаны так и все тут.
Спросите у него - что это было. И поверьте сказанному.
Уверена, через полгода вы, вспомнив инцидент, досадливо поморщитесь и забудете. И это не глупость, не отсутствие самолюбия или чего-то там еще с приставкой -само. Это желание сберечь семью. Пусть у Вас все образумися - от души желаю
ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧТО ТУТ С УМА ПОСХОДИЛИ? СОВЕТУЕТЕ ПРОГЛОТИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА, ГОТОВИТЬ ЕМУ УЖИН, СТИРАТЬ ПОДШТАННИКИ, УЛЫБАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН БЫЛ С ДРУГОЙ!!?
Вот уж маразм крепчал в головах большинства тут!
Девочки, ОПОМНИТЕСЬ!
Как можно НАСТОЛЬКО не уважать себя?????
Затронул "совет"
Девочки, ОПОМНИТЕСЬ!
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Мало одно кросс-темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524429
кто-то пишет статью, нужен резонанс, неужели Вы не поняли этого?
ДлинноНожка• 23 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не исключено.
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Единого совета нет. Да и давать советы в таких ситуациях - глупое дело.
Поддержать - да. Выслушать - да.
А дальше пусть сама решает.
Всю тему не читала, но из-за презервативов сыр-бор? Мне смешно, сейчас расскажу почему. Недавно у нас в городе был какой-то флеш-моб, подъехали автобусики и что-то там проверяли. То ли кровь на ВИЧ, то ли на гепатит.
Мы с ребенком проходили мимо, и тут к нам подлетает мужик и начинает куда-то тянуть. Нет-нет-нет, нам туда не надо. И вот он вытягивает пачку презиков и дает мне + дает пачку ребенку. Я беру и мы сматываемся.
Реально там штук 10 презиков.
И вот так они у меня в сумке и валяются.
Поэтому если мой муж где-то будет носить презики (мы не используем) ни о чем таком я и не подумаю.
Поддержать - да. Выслушать - да.
А дальше пусть сама решает.
Реально там штук 10 презиков.
Сусановна• 23 июля 2016
нет оправданию ’от они сделаны так и все тут’, я понимаю, что нельзя ни о чего зарекаться. Я могу понять большую влюблённость, когда сносит крышу, а просто поход на трах идёт от неуважения и отношению к жене как к собственности ’никуда не денется, поплачет и проглотит’, такая вседозволенность в рамках своего царства (семьи) - что хочу, то и делаю.
Чики-брык• 23 июля 2016
Фактов мало, как можно выносить приговор по найденным презикам. Использованные или нет? Может кинул когда то на всяк случай и забыл. Может на сдачу дали. Может и хотел изменить, но не получилось.
Не будь КакСвета• 23 июля 2016
того же мнения. совсем подурели тетки, себя ниже плинтуса опускают САМИ
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Я простила и теперь 12 лет ненавижу его до дрожи ,так и не могла забыть.Мне тоже такая умная дала совет,я послушалась и результат живу и ненавижу,аж трясет
ПростоБелка• 23 июля 2016
Девочки здесь это мудростью считают. Прикрывая так свою зависимость от финансового положения мужа. Сделала такой вывод. Я в свое время ушла с 4-х месячной дочкой на руках, и не пожалела, но причина не в измене была а в алкоголе его; спустя три месяца развелась и вышла замуж за него же (!) Пожалела, что дочка без пары будет расти. Потом все таки развелась через полгода и не жалею. Все это время ни разу даже не думала подавать на алименты, 2 работы было, и подработка дома. Вышла замуж снова и прожив 4 года поняла, что мужчина не стремится ничего менять, его устраивало жить в моей квартире, и я платила за все. Развелись тихо-мирно. Через 2 года вышла замуж уже зарубеж. Подтвердила диплом о высшем образовании, выучила английский за 3 года, совершенно свободно говорю, учу немецкий, сдала уже начальный уровень. Собираюсь работать там после курсов, хотя муж сказал, всего хватает...Женщины, самосовершенствуйтесь, не сидите дома и не обрастайте комплексами. Будете работать, в движении, выходит в люди, следить за собой, будете желанной для мужа в любом возрасте. Но, поверьте, НЕЗАВИСИМОСТЬ - самая важная в жизни. Будете зависимы - будете унижены, в любом случае! Счастья всем!
Просто звязда• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
так почему не уйдете?
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Тю....вот это вы даете...какую-то тетку вините в своей ненависти?
кто сейчас мешает что-то изменить?
И да, 12 лет культивировать в себе ненависть - это надо уметь так СЕБЕ жизнь отравлять. Вот тут я действиетльно в шоке(((
кто сейчас мешает что-то изменить?
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
так почему не уйдете?
Духа не хватает и тогда не хватило, но есть кого в этом обвинить.
Просто звязда• 23 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, так очень удобно
Карамелька
• 23 июля 2016
Девочки, как я рада что Вы разделяете мою точку зрения!
А то почитав тему автора, где каждая первая писала что это ерунда, семья главное я была в реальном шоке
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
кто сейчас мешает что-то изменить?
Уже разойтись невозможно,после этой измены пои многочисленные родственники,убедили меня что я скоро забуду и все мужчины такие.Была куплена недвижимость с мужем,мне только идти на улицу.Я так и не смогла простить.Каждый день прокручиваю в голове и с каждым днем моя ненависть растет.
Сижуревувшоке• 23 июля 2016
Ой, да прям таки......
Это в двадцать лет разбрассываются мужьями. К сорока годам бабы уже набираются той самой МУДРОСТЬЮ и понимают, что надо беречь то, что есть.
Знаю множество пар, которые пережили измены и счастливо живут.
Знаю барышень, которые уходили с гордо поднятой головой и теперь прозябают в одиночестве. Ведь если исходить из теории, что все мужики - гуляющие козлы, то любой брак обречен на развод.
Кто то готов на одинокие ночи. Про себя я точно знаю: не хочу быть одна. И дело даже не в финансовой зависимости (я вполне независима в этом вопросе). Вот по этому я никогда не рылась в вещах мужа, не выслеживала его. Через неделю мы отмечаем 27 лет со дня свадьбы. И эти годы были счастливыми.
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Зачем вы вините кого-то? Если вам выгодно, удобно, нравится жить так, неважно по каким причинам - это ваше право, ваша жизнь. Живите.
НО зачем культивировать все 12 лет в себе ненависть?
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
так почему не уйдете?
Сейчас уже нет смысла.Я не знала что могу быть такой злопамятной,когда муж болеет я радуюсь и знаю что так нельзя ,но не могу себя сдержать .
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
кто сейчас мешает что-то изменить?
А что сейчас менять,куплена квартира,прошло 12 лет.И 12 лет у меня с мужем нет секса.Ни разу после измены.Я нет готовлю ,не стираю,муж сам за собой ухаживает.Я с ним почти не разговариваю.
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Милая девушка,мне не удобно,просто зачем мне было мучиться 12 лет,а сейчас уйти голой и босой
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вы меня все бльше поражаете и удивляете...12 лет ненависти. 12 лет мучений.
Нет, нам так не жить (с) и слава Богу
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Я не могу иначе,эта ненависть больше меня.Я не знаю откуда она растет.Я реально хотела простить измену.Он гульнул год после свадьбы,я была на 4 месяце,я настолько переживала,что случился выкидыш.
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Нет, нам так не жить (с) и слава Богу
Надо было сразу собрать чемоданы,я знаю.
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Сходите на психо-форум.
Почитайте, подумайте.
Вот Антонина Слонь, она 1 раз в неделю бесплатно анонимно помогает.
Или просто на форуме тему создайте, вам помогут.
Нельзя так, нельзя. Найдите в себе силы не культивировать эту ненависть. У вас жизнь ведь одна...
Почитайте, подумайте.
Гу го гу го гу• 23 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Сходите на психо-форум.
Почитайте, подумайте.
Я знаю,я нормальная и жить хочу нормально.как человек,а не могу.Все думают что я хорошо живу с мужем,а на самом деле.Мы живем отдельно,мне стыдно но я жду когда муж ......
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Не думайте прошлыми категориями. Если бы да кабы.
Живите настоящим. Если вы хотите справиться со своей разрушающей (прежде всего вас разрушаеющей) эмоцией, вы справитесь.
Я серьезно. Меня ваши слова как по сердцу ножом.
Вы ж молодая. все наладится, плюньте на ту квартиру (нет, я не говорю чтобы вы ушли из нее и оставили все мужу), найдите смысл жизни
Сорока-ворона• 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я вас понимаю....если бы я не была в вашей шкуре, я бы прошла мимо. Только потому, что я все это пережила и смогла себя как Мюнхгаузен за волосы вытащить, я с вами вступила в разговор...
Помогите себе. Вы сможете. Я верю!
МошеЙница• 23 июля 2016
А ради чего сохранять семью? Нет, ну если женщина - полный ноль, и не может себя прокормить, это один вопрос. А если не ноль? Лучше найти себе нового мужчину, вот ей Богу.
Жить в семье, где есть измены, можно только тогда, когда эти измены обоюдны