неДоЖиру• 23 июля 2016
Муж программист.И я не счастлива...
Рассудите,может я неблагодарная?
Его заработок 3 тыс. у.е. Мой 10 грн.
Из минусов:
- Бюджет раздельный.
-Трачу свою ЗП на себя и на ребенка(сад,мелочи).Большая часть моей зарплаты уходит на мое лечение.Редкий случай.
- Одеваюсь в секонде:( Кроме обуви или хожу в старом. Выгляжу скромно.Симпатичная,30 лет.
- Маникюр раз в месяц. На другое не хватает.
- Денег не дает никогда.Если только не прошу на продукты,когда мои заканчиваются.
- Злится когда прошу на что-то. Считает транжирой.
- Считает,что одежда не главное и всякие манипуляции со своей внешностью-глупости.
- Слишком правильный. Умный. Требовательный.
- Узаконивать отношения не считает необходимым (со слов "у нас и так семья...")
Из плюсов:
- Не курит,не пьет.
- Любящий,нежный,не грубит,помогает. Уважительное отношение.
- Замечательная свекровь.Всегда меня поддерживает.
- Обожает моего ребенка,воспитывает,занимается.Стал для него родным отцом.Здесь вообще идиллия полная.
- Всегда уделяет мне время.
- Потрясающее чувство юмора,не соскучишься.
- Никогда не задерживается на работе.
- Всегда предупреждает о встречах с одногруппниками , друзьями или сотрудниками.Никогда не возвращается позже 22:00.
- Дома за компьютером определенное время только.
- Обязательны семейные мероприятия 1-2 раза в неделю..
- Семьянин.Женщинами не интересуется :)) (не был уличен во взглядах и прочем)
- Подарки дарит на ДР , НГ и 8 марта. Дорогие.
- Отдыхаем 2 раза в год за границей.4 по Украине выезжаем.
Я зажралась?Я материалистка?
Всем спасибо.
Его заработок 3 тыс. у.е. Мой 10 грн.
Из минусов:
- Бюджет раздельный.
Из плюсов:
- Не курит,не пьет.
- Всегда уделяет мне время.
- Никогда не задерживается на работе.
Я зажралась?Я материалистка?
Всем спасибо.
Барбитта• 23 июля 2016
1. причем тут программер муж или нет?
2. неужели до свадьбы он таким не был?
Диверсификация• 23 июля 2016
Вы пишите, что стал отцом для Вашего ребенка, но быть отцом, это еще и обеспечивать тоже. Он должен давать на продукты и садик....
Федорино Горе• 23 июля 2016
Как долго Вы вместе?
Если отношения не узаконены, вполне возможно, что человек к Вам пока присматривается, что вполне логично.
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А куда он свою зарплату девает?
Ремонт,поездки,подарки.
Та легко!• 23 июля 2016
Он не муж он сожитель! Чего хотите то отдыхать возит , ребенком занимается! А еду готовьте из того сто он купит! Свои деньги тратить на себя и ребенка! И будет вам счастье 10000 это нормальные деньги!
А_Шо_Такое• 23 июля 2016
что-то у меня не укладывается в голове ’Трачу свою ЗП на себя и на ребенка(сад,мелочи).Большая часть моей зарплаты уходит на мое лечение., Злится когда прошу на что-то. Считает транжирой. Денег не дает никогда.Если только не прошу на продукты,когда мои заканчиваются. ’ и его описание ’Любящий,нежный,не грубит,помогает. Уважительное отношение. ’-надо было написать ’НЕ любит, грубит, НЕ помогает, НЕ уважает.
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, привет, сестра по мышлению
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Как долго Вы вместе?
Вместе 3 года.
КараПузовна• 23 июля 2016
Не лечит,не кормит,не одевает,не узакониват отношения -много не !!!вы тогда и сами можете жить просто без подарков и поездок!где любовь?где уважение?
А_Шо_Такое• 23 июля 2016
Ответ дляКаллипсо
Ага, привет, сестра по мышлению
да) уже увидела после своей простыни
знаю одну такую семью. он программист еще и преподает, зарплата в 2 000 долларов - легко!!! только он ее всю складывал на карту (ну почти всю и точный размер жена даже и не знала), пароли-коды от карты жена не знала и сколько там денег вообще не знала... все кончилось таки разводом.....
66сезон666серия• 23 июля 2016
Вы для него пятая ножка стола, на котором стоит его комп.
Вас не будет, он и не заметит, его ногам свободней будет.....
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Да,забыла указать,странным образом в нем сочетаются такие разные качества:))Написала как есть.Хотя сложно понять такой диссонанс,не зная человека.Все мои подруги от него недоумевают:))Он ооочень странный..очень..программист:((
Спасибо за мнение.
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Спасибо.
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
А он тоже в секонде одевается???7
Он вообще не одевается.Он считает лучше съездить в Бразилию в кедах,чем сидеть в брендах в квартире:((Крайности у человека.Я так не хочу и не могу.
Щас ухожу• 23 июля 2016
А причем здесь что он программист ? Просто не он не ваша вторая половинка, вот и не счастливы.
дЫнька• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну голый же не ходит. А по поводу Бразилии, я с ним согласна.’ Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу?’ (с)
Та легко!• 23 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Он прав))) брендовые трусы за последние деньги это только в нашей стране такое! Объездить мир это круто! А купить себе штаны за 1000 баксов и хлеб с солью жрать месяц это дурость!
Та легко!• 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ длядЫнька
Вот не голый.Но в футболкам по 10 лет,сбитая обувь,дубленка со студенчества:))).Он считает,что материальное это все...сложно объяснить,насколько не важно.Он даже машину не меняет-зачем мне эти понты,говорит он.Он хочет эмоций и путешествий,он полмира уже объездил.А,еще он благотворительностью немного занимается.Кстати,зарабатывать столько начал не так давно.
Я действительно запуталась,может стоит набраться терпения и подождать..
неДоЖиру
• 23 июля 2016
Ответ дляЦыпка
а какого лешего вы его кормите за свою з/п?
Я не кормлю.Иногда что-то могу купить по дороге домой.