Радостина• 23 июля 2016

Девочки очень нужен совет как бы вы поступили?

Мне во вторник нужно улетать к мужу на 3 месяца в другую страну,с ним не виделись 3 месяца,возможности посетить там врача не будет,вчера сходила к гинекологу обнаружили эрозию небольшую и подозрение на дисплазию,врач говорит нужно брать биопсию из шейки матки,сдавать пцр анализ на впч,возможно это он вызывает.Времени все это делать сейчас нет,анализы сдать не смогу.Выписала мне лечение временное так сказать,а по приезду говорит бежать сразу к ней,начиталась в интернете что дисплазия и впч могут вызывать рак шейки матки,теперь я в расстеренности что делать лететь или оставаться поправлять свое здоровье?билеты уже все на руках,очень ждала поездки этой,лечение займет где-то около месяца,что делать я в расстеренности
На сколько все это опасно если не лечить толком,это время,может у кого такое было
Люблю порядок• 23 июля 2016
Взять рецепт с печатью, чтобы таможня к ’колесам’ не придралась и лететь...
Просто представьте что к гинекологу сходили после прилета.
автор Радостина • 23 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
она не дает гарантий,что это не начнет развиваться
автор Радостина • 23 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А где рецепт брать,в аптеке?
Катастрофа• 23 июля 2016
Ответ дляРадостина
А где рецепт брать,в аптеке?
Рецепт дает врачь
Люблю порядок• 23 июля 2016
Ответ дляРадостина
Подобного рода болезни ’существуют’ годами, как и наблюдаемая небольшая эрозия матки может быть от ’неудачных’ месячных.
***
Также есть большая вероятность что после медового трехмесячника вообще ничего не обнаружится.
автор Радостина • 23 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
***
вы это как врач говорите или как бывалый в этих делах?)
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2016
Рак вызывает определенный тип ВПЧ. 16/18 вроде.
Барбитта• 23 июля 2016
Сходите к врачу в городе,где живет муж.там и пролечитесь.Если деньги есть
Или сдайте здесь анализы,а медикаменты ,назначенные вашим врачом,-пусть вам передадут .
автор Радостина • 23 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Та вы что там медицина огромные деньги стоит,и анализы я тут сдать не смогу,так как вчера шейку матки окрашивали,а нужно дня 3 ждать,чтобы все внорму пришло,а мне уже уезжать нужно будет,в общем ничего не получится
Барбитта• 23 июля 2016
Тогда берите с собой лекарства да и езжайте.
Этот диагноз доаольно чпсто встречается
автор Радостина • 23 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Этот диагноз доаольно чпсто встречается
Так скорее всего и сделаю,спасибо,успокоили меня)