Чупа-чупс• 23 июля 2016
Что можно сделать в такой ситуации?
В конце июня я нвписала заявление на работе о предоставлени очередного отпуска на 24 дняя с 01 июля и на 10 дней срциалтного отпуска с 26 го числа ( 25 у меня выходной день на работе).Во время отпуска пришли изменения в штат р сокращении должеостей ч 1 октября. Т. е. Предцпредииь о сокращении работников дрлжны др 1 августа. Социальный отпуск мой заканчиваетс 4 августа. Перед отпуском начальник подписал оба заявлкния и я с 20 числа уехала на море заграницу. Теперь по вайберу мне скидывают инфу что я должна 26 го выйти на работу. Подозреваю что начвлтник попросту совергил подлог и сарятал мое заявление о соцотпуске (ему нужно предупредить о сокращении др 1 августа).Сделать фото подаисанноно заявления я не успела так как не могла подумать про полрбный исхрд событий. Единственно чтр у меня есть нааисанное сотрудницей инфа в вайбере что мол остальные 10 дней догуляете потом. И идут бесконечные входные щвонки рт начальника. Я трубку не беру так как входные платные. Естественно я не смогу вернутся к этрму числу так как путевка до конца месяца, а ртпуск до 4- го. Что можно сделать в такой ситуации? Естествееео сотруднице я сообщила по вайберу что нахржусь далеко, но они явно не верят.
Уходя дверю не хлопать• 23 июля 2016
Забить на все, отключить тел и отдыхать - вы на заслуженом отдыхе. всех в ж***у!
Мао_Мяо• 23 июля 2016
Попросить вашу сотрудник на всякий случай найти ваше заявления с подписью и сфоткать.
+если что у вас будет отметка в паспорте что вы были вне страны
Чупа-чупс
• 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Цитата:
Попросить вашу сотрудник на всякий случай найти ваше заявления с подписью и сфоткать. +если что у вас будет отметка в паспорте что вы были вне страны[/cit Да дело в том что начальник вдруг резко отправил в отпуск своего деловода так что найти заявление будет невозможно(с деловодом они и совершають подлог)