lulu13• 25 августа 2012

У кого пылесос Zelmer 919. 0 помогите

Девочки.Помогите балде... куда залить противопенное средство?в инструкции написано в задний резервуар? где это? спасибо
Аноним• 25 августа 2012
Противопенное средство заливайте в бачок-куда наливаете воду для мытья ковров...в маленький резервуарчик..и его совсем мало лить нужно..пару капель....но если загорится красная лампочка на пылесосе-то погнало пену,долейте просто не много...или добавьте воды....
автор lulu13 • 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам большое!!! побежала мыть!!!
fergi555• 25 августа 2012
Девочки,а как вам моющие способности этого пылесоса. Если честно ,то мне не особо, купила Ваниш для моющих пылесосов,и ковер влажный остается и пятна никуда не деваются,что можете сказать?
fergi555• 25 августа 2012
И еще не очень то удобно с этой шлангочкой для мытья ,попробовала разок и немного разочаровалась:((
автор lulu13 • 25 августа 2012
Ответ дляfergi555
сегодня первый раз как моющим пользовалась...скажу честно инструкцию читала долго!!!ну а когда разобралась-ничего сложного! ковролин у меня светлыйи еще 2е детей...и пятна есть и еще чего-нибудь! отстирал много чего.но некоторые совсем старые пятна терла щеточкой и ванишем!! конечно.чтобы выстирать все- нужна химчистка.а для моющего он справился на отлично! а шлангочку я намотала пару раз на трубу.чтобы не мешалась и удобно!! короче я пыликом очень довольна!!!
Аноним• 26 августа 2012
Нужно и самой мойку попробовать. Он у меня уже полгода, а пользовалась только сухой чисткой. У меня этот пылесос, у двоих подруг и сотрудника - всем нравится!
Hungry Annie• 07 сентября 2012
Ответ дляfergi555
даже в инструкции к пылесосу написано..что если есть пятна, то перед мойкой их нужно обработать отдельно