Всех анонимов аноним• 28 июня 2013
Посоветуйте нужна ли в хозяйстве Бутербродница,
Или быстро забрасываеться в дальний шкаф,или может у кого есть бу не дорого на пробу
КучМала• 28 июня 2013
Увеличится потребление хлеба;) если лишний вес вас не волнует побалуйте себя и свою семью.
Опля Картопля• 28 июня 2013
у свекрови гостили 1,5 месяца, бутербродница на почетном месте на кухне + 4кг
Всех анонимов аноним
• 28 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
ХуАнита• 28 июня 2013
У меня и бутребродница + вафли + пончики+ гриль. 100 лет назад еще в Некерман купила. Месяц может побаловались и все, даже не подозреваю где она лежит)
Всех анонимов аноним
• 28 июня 2013
Ответ дляХуАнита
может продадите
No problems• 28 июня 2013
А МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ, особенно ребенку нравяться горячии бутеры с сыром, очень удобно, брать летом на море , а еще иногда делаю там просто гренки к супчикам
. Хотя конечно круглый год не пользуемся, но стоит стационарно на кухне
Всех анонимов аноним
• 28 июня 2013
Ответ дляNo problems
вот и я детям хочу,на дачу,на пририроду чтоб брать
ХуАнита• 28 июня 2013
Ответ дляTsovinar
продавать не собираетесь?
та нет, кушать она не просит, может когда и достанем, пыль вытрем
Всех анонимов аноним
• 28 июня 2013
Ответ дляmifffa
вот купили пару недель как и уже забросили
не стоит оно того
какую брали фирму
lunna-amar• 28 июня 2013
Ответ дляCat_a
У нас валяется в шкафу, пару раз пользовались, так как колбасу покупаем ооочень редко. Tefal, могу продать, состояние идеальное, даже с коробкой
а какая модель, плитки сьемные есть или одна?
Всех анонимов аноним
• 28 июня 2013
Ответ дляmifffa
Бутербродница ORION OR-SM05
ПРОДАТЬ НЕ ХОТИТЕ