Девальвация• 28 июня 2013
А кто-нибудь из Вас ходит на нудистский пляж?
Я не тролль, просто интересно)
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2013
У меня подруга третью неделю уже отдыхает с трехлетним сыном в Лисьей бухте. :) Только и пишет ’приезжайте к нам светить улыбками и сиськами’.
Я бы нет, не пошла. Много комплексов и неудовлетворенности своим телом.
Царь-Матушка• 28 июня 2013
А я отдыхала
Впечатлений - море. Заводит, конкретно. Эти загорелые мужчины с упругими попками и всем остальным, эти нагие девы
мы с мужем первые три дня с палатки не выходили. Ну а потом даже внимание не обращали.

Девальвация
• 28 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А я отдыхала

вот и мне нравится)) ходим уже который год. но как кому сказать - кажется, что порвут на месте - такие все чопорные!
Девальвация
• 28 июня 2013
да и просто в мокром купальнике находится - просто отвратительно ощущение

Царь-Матушка• 28 июня 2013
Ответ дляДевальвация

Я в плавках была. Мне не комфортно когда песочек там.
Мои знакомые тоже у виска крутили.Ну а мы, малышню подрастем, бабушке оставим и снова за впечатлениями
Мы Орджоникидзе зависаем.
InnaLenska• 28 июня 2013
Была однажды,не так давно,за нудистким пляжем в гидропарке лес,товарищ мужа там праздновал день рождения,жарили шашлык. Мы не нудисты,были все одеты,но на нудистов насмотрелась. Голые мужики с висячими яйцами и письками,зрелище не эстетичное,я бы сказала даже отвратительное. Да и девушки,я бы не смогла лечь голая,коленки согнуть,ножки расставить и чтоб каждый проходящий мимо заглядывал.Я посмотрела и поняла,нудизм я не поддерживаю,это не для меня.
InnaLenska• 28 июня 2013
И не обязательно ходить в мокром купальнике,можно взять с собой несколько,как минимум два и переодеться выйдя из воды
Мао_Мяо• 28 июня 2013
Їздили з чоловіком не раз в Лісью бухту. Які там комплекси - всім по-барабану. Таке враження, що там ніхто ні на що не дивиться.
AlisaSelezneva• 28 июня 2013
Ответ дляInnaLenska
+1, я всегда так делаю, не могу в мокром лифчике загорать - неприятно, у меня всегда с собой 3 шт.