Пупс• 23 июля 2016
Девочки, подскажите,может у кого есть ... (речь о купальнике)
Здравствуйте, миленькие девочки, подскажите, где купить брошку от купальника. Или может у кого осталась от старого купальника и лежит без дела, я бы купила. Так обидно новый купальник, пошла в море купаться и в первый же день слетела брошка. Помогите , дайте наводку где искать,плиз
РокерША• 23 июля 2016
да нет их.мне вообще с сайта пришел без брошки новый.прилось с своего снять и поставить на новый
Тихомандражная• 23 июля 2016
жуть, зачем на купальнике брошка? девочки объясните мне пожалуйста, ну автор если вам так хочется туда ее прилепить, то добро пожаловать в любой магазин тканей
Пупс
• 23 июля 2016
Ответ дляtan_ya2010
У меня есть новая от купальника Анабель Арто) Цена вопроса?))
говорите цену и если можно покажите))