Русалка на ветвях• 23 июля 2016
Посоветуйте куда поехать на юбилей 20 лет свадьбы на 1 день в Украине
Фенте Фря• 23 июля 2016
Ну вы и нашли куда ехать;)
Вы с Франции? В Париже жевете?
Тогда самое романтичное место в Украине..это Чернобыль;) Припять! Там малолюдно и много природы))))
Вы с Франции? В Париже жевете?
Probel Tochka• 23 июля 2016
Киев? Или какой город проживания? У нас хорошо можно провести время в загородном СПА отеле. Есть программы на двоих. В ’Сезоны СПА’, например.
Мааарковная• 23 июля 2016
Софиевский парк.
Вообще, из какого города едете? Из Харькова - Шаровка, Краснокутский дендропарк, Поющие террасы.
Мааарковная• 23 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
Ну вы и нашли куда ехать;)
Вы с Франции? В Париже жевете?
В Украине полно красивых мест. Вы уже везде были? Или только в Чернобыле?
Русалка на ветвях
• 23 июля 2016
спасибо всем за ответы, я много где была, но в Чернобыле точно не была и не буду, я с Умани, Центральной части Украины.