Лунтик-паунтик• 23 июля 2016
Девочки, что готовите, можно кратко
напишите пожалуйста, что сейчас готовите?
у нас чередуется:
1. суп, борщ
2. картофон с балкожанами на сковороде или плюс мясо в мультиварке
3. плов
4. гречка
5. макароны 1 раз в неделю
6. котлеты
7. блины
8.омлет
9.тушеное мясо
что еще? .... нужно внести новизну))
у нас чередуется:
1. суп, борщ
3. плов
4. гречка
5. макароны 1 раз в неделю
6. котлеты
7. блины
8.омлет
9.тушеное мясо
что еще? .... нужно внести новизну))
Лунтик-паунтик
• 23 июля 2016
Ответ дляInnag
Спаржевая фасоль с грибами, овощи гриль, сотэ с баклажанами, овощное рагу, фаршированный перец, кабачковые котлеты, оладьи, мясо с баклажанами, мясо в помидорах с чичевицей, жаренные помидоры, перец фаршированный творогом, творог соленый с овощами, рыба под овощами, рыба на помидорах - в общем пока лето не закончится у нас овощное меню))
Цветная капуста отварная, жаренная, ...и проч проч...))
идею поняла, но упрощу конкретно. спасибо)
Ростки жимолости• 23 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
идея
не могу не поделится, нашла сайт который спасает и вносит разнообразие для приготовления...а то как начнешь придумывать
ловите ссылочку
там много первых блюд, вторых а еще обратите внимание на несладкую выпечку -курник
ловите ссылочку
Лунтик-паунтик
• 23 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ловите ссылочку
спасибо
Ответ дляТигрЛьвович
жареные помидоры? это как?
Раскалить сковороду, обжарить лук с чесноком, добавить нарезные кружками твердые помидоры, немного соевого соуса, посыпать сахаром - очень быстро обжарить, посыпать кунжутом и при желании добавить еще свежего чеснока
Оч, вкусно))
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/что-приготови... кидстафф вам в помощь
Тень льва• 23 июля 2016
Хочу поделиться свой находкой, сайт , очень простые блюда и всегда все получается (я не люблю готовить), сегодня делала куриную печень по этому рецепту , очень вкусно и у меня ушло мин 30 на ее готовку (учитывая время на маринование печени)
1. завтрак сырники.
2 обед-ужин : мясо - вырезка или окорок, мариную на пару дней. жарим ’стейки’. гарнир по желанию сына - гречка, пюре, спагетти. часто с томатами и итальянскими травами. чаще овощи не в салате, или томат+фета+оливки+итальянские травы+оливковое масло. овощи гриль - томаты, баклажаны, кабачки, перец.