АдеКВАтная• 23 июля 2016
Стоит ли продолжать отношения, если нет доверия?
Стоит ли продолжать отношения, если нет доверия? У нас разница в возрасте 17 лет... он постоянно твердит, что не верит мне, говорит, что я найду мужчину моложе, уйду, то есть ревнует..хотя ревность совершенно необоснована, поводов я не давала... это скорее из-за его прошлых отношений, тогда действительно его бросили... мне 24, и я за 4 года уже устала от этих вечных упреков, подозрений, постоянно приходится оправдываться... хотя самого то и на сайтах знакомств ловила и в сети, в сомнительных группах состоял, по типу "секс знакомства, интим по регионам". Девочки, вправте, пожалуйста, мозги...как его забыть?!
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2016
Регистрируетесь там, просто так, без особой причины, ведь у вас есть любимый мужчина... А потом начинаете простую переписку. Потом на свидания идите, одно- второе))). И посмотрите, как немного отдалитесь от него - вам это 100% понравится... А там уже и влюбитесь в другого)))). А там и свадьба !!! Чур я в составе дружек!!!
Украиночка• 23 июля 2016
Так вам его забыть надо, или его убедить в том, что он у вас будет единственным?
Если первое, то через отношения с другими мужчинами.
Если второе, то постоянным повторением того, что как и за что вы его любите, и лестью)
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2016
Да, еще есть такой урок- тренинг.
Выходите в город, если стыдно, можно уехать в пригород или др., город... Ну в общем, суть такова : надо собрать 30 номеров мужчин. НЕ важно каким способом вы его ’добудете’, главное это результат. Вам понравится! Тем более, что это все в форме игры будет
.
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, конечно, за совет) Но знаете, сейчас вообще нет никакого желания с кем-либо общаться, полнейшая апатия...4 года отношений просто выжали меня как лимон. Но если вдруг что, обязательно в составе дружек, главной)
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляМааарковная
У самого рыло в пушку, поэтому и судит по себе. Оно вам надо? Бегите
Вот, я тоже об этом стала задумываться...но он все отрицает и говорит, что это я свою задницу прикрыть пытаюсь) Хотя я действительно верна ему
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Я безумно устала убеждать и оправдываться...но и с ним плохо, и без него плохо
Папина дочка• 23 июля 2016
просто Ваш мужчина переживает из-за возраста своего, комплексует сильно - все, что Вам надо сделать, - вернуть ему уверенность в себе, как в мужчине. Для этого спокойно и любя поговорить с ним откровенно и сказать напрямую, что если бы он Вас не устраивал, как муж, как мужчина, то Вы не стали бы за него выходить замуж, не были бы с ним вместе здесь и сейчас, а висели на тусовках с другими парнями и что он должен быть уверен в себе, т.к если он в себе не уверен, лидер и глава семьи, не уверен в том, что нужен, то что делать Вам, слабой женщине, которая ничего больше не умеет, как любить его - таким, какой он есть? Поговорите спокойно, без толдычанья одного и того же, он поймет. И да, почаще говорите ему, что любите - просто так, присылайте смски с признаниями, делайте сюрпризы - он пошел в ванную, а там на зеркале написано - доброе утро, зайчик, хорошего дня! Ну сами придумаете. Побольше безумства - сходите внепланово в кафе - приглашайте Вы его, в кино сходите, а потом погуляйте под луной, устройте свидание! Может, Вы никак себя не проявляете и мужчина потерял веру в себя, в то, что нужен и любим - обычно от недостатка внимания люди себя так и ведут, независимо от пола
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2016
у меня похожая ситуация. Он на 12 лет старше. Постоянно ревнует, не отношения, а пороховая бочка, часто ссоримся, да и я еще зажигалка. Заснула вечером с 19-21:00 - не слышал как он звонил, он мне это уже месяц вспоминает. Не может успокоится. Еще была ситуация зимой. Он меня познакомил со своими друзьями, и вот один с друзей рассказал ему, что у нас с ним отношения. Бред полный. Один раз того парня видела, новый год отмечали компанией в ресторане. Он мне теперь постоянно твердит, что он мне не верит, и что я хожу на свидания. Хотя почти каждый день видимся и ночуем вместе. Говорит так ты днем ходишь. Я говорю: я днем работаю - не верит.
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже была один раз уснула в 10 и не слышала его звонка...на следующий день была версия, что я с кем-то встречаюсь по ночам. Ночью я пропала с вайбера, видимо плохо инет ловил, так вот...и как обычно он делает выводы, гениальные выводы...то что мне звонят по ночам)
А вы долго в отношениях?
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Все это есть, я всегда говорю ему что-то приятное, стараюсь его радовать без повода, повышать его самооцеку, было столько разговоров, ситуаций...где я четко давала понять, что он для меня единственный, желанный, но толку никакого....складывается чувство, что он получает удовольствие от того, что я оправдываюсь перед ним, доказываю ему что-то...хотя с его стороны нет подобных действий, если быть честными, то нет никаких действий
Семен Семеныч• 23 июля 2016
Автор, бегите! У меня так же...разница 19 лет! Пока встречались тоже мозг выносил своей ревностью! Уснула и не слышала звонка...все...капец...расход, потому что ты с кем то была! Адекватных аргументов не воспринимал! Каков итог? Сейчас в браке. 2 детей. Но был пойман на измене!!!!!! И не раз.!!!! Живу ток из за детей, т.к меньшей 4 мес! Я не верю больше в мужскую порядочность!!! И у вас такой же экземпляр.
АдеКВАтная
• 23 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Мне кажется, что у него скорее всего кто-то есть....по этому так и относится ко мне, тоже никаких аргументов, объяснений ему не надо...он говорит, что прав и все...это даже не обсуждается.
А вам желаю, чтоб все наладилось! Держитесь
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А вы долго в отношениях?
год уже