Грушки-яблочки• 25 августа 2012

Девочкам-крымчанкам. А где отдыхаете вы?

Интересно, живя на море, в курортных городах, поселках Крыма, когда и куда вы едете отдыхать?
лина-ваня• 25 августа 2012
послушаю )))

Аня1976• 25 августа 2012
В Прибрежном возле Евпатории в основном отдыхаем.
Графиня_Вишенка• 25 августа 2012
когда мало людей, в начале сезона, отдыхали в Феодосии, а потом в Береговом. Еще в Курортное ездили, вода чистейшая, людей мало, но галька, я не люблю...В Коктебель ездили, просто чтобы погулять, там тоже галька и народу сейчас очень много
Юлишна• 25 августа 2012
Едем в горы ...))) А если на море - бухта Ласпи.
piggi• 25 августа 2012
Щебетовка, за Коктебелем.
автор Грушки-яблочки • 25 августа 2012
Я поняла, так вы отдыхаете на выходных?! А отпуск, если он есть, вы выезжаете?
mesita• 25 августа 2012
я из Феодосии, отдыхаю в Ялте, Алуште.Главное в отпуске-это новые впечатления, знакомства, общение. Можно и в Питер съездить и в Днепропетровск. Недавно была в Запорожье, очень понравилось.В октябре еду в Европу.

Графиня_Вишенка• 25 августа 2012
Во время отпуска мы катаемся куда-нибудь не очень далеко, вечером домой. Сейчас очень много машин, ’обезбашенных’ водителей много, много аварий, и я не хочу далеко ездить. Да и на жилье экономим, т.к. ночуем дома)
н а т а ш а• 25 августа 2012
А у меня пока не получается нигде!Хотя и в Крыму живу!
автор Грушки-яблочки • 25 августа 2012
Ответ длян а т а ш а
Почему не получается?
Аноним• 25 августа 2012
Ждем пока сезон закончится и будем отдыхать дома!!! в мае и сентябре и купаемся и ездим везде!!!а в отпуск стараемся уехать с Крыма.очень утомляет такое количество людей на 1кв.см!!!
piggi• 25 августа 2012
Ответ для17071961
Я как раз в отпуске там и отдыхаю, уже много лет. Живу в Симфе. А по выходным вариантов много.
piggi• 25 августа 2012
Да кстати, не в сезон, однозначно. Либо весной, или уже в бабье лето. Если получается, то и весной и осенью.
автор Грушки-яблочки • 25 августа 2012
Ответ дляАноним
А уезжаете от моря или на другие моря? Я всю жизнь прожила на Балтике, но оно ооооочень холодное и всегда меня тянуло к теплому Черному морю.
автор Грушки-яблочки • 25 августа 2012
Ответ дляpiggi
Здорово! У нас в этом году не получается в Коктебель. Обожаю именно этот район Крыма (Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет)! Где бы ни были, все равно тянет в Коктебель. Понимаю, что можно отдохнуть за эти деньги и за границей, но это МОЕ место, мне здесь душевно комфортно, а этого за деньги не купишь. Хорошего отдыха Вам!
Baлeнтинka• 25 августа 2012
а я не люблю море...
piggi• 25 августа 2012
Ответ для17071961
автор Грушки-яблочки • 25 августа 2012
Ответ дляДевка
а я не люблю море...
Цитата:
а я не люблю море...[/cit
Это интересно! А где тогда Вы отдыхаете?
Baлeнтинka• 30 августа 2012
а я не устаю

автор Грушки-яблочки • 31 августа 2012
Ответ дляДевка
а я не устаю