Ягодка опять• 23 июля 2016
Что будете готовить завтра?
Завтра и послезавтра я выходная,в семье 5 человек, что готовить- уже не знаю...
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
у нас в семье рис очень редко, как -то не любит никто, а вот пшено идет на ура и перловка,цельнозерновые,дети любят
а мои пшено не очень, перловку стала делать, когда появилась мультиварка, делаю ее с морковойкой и мяском очень рассыпчатая и вкусная получается
Ягодка опять
• 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
вот и я на все кашки пошла,как скороварка появилась
Виниловая пластинка• 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
извините, перечитала список, где вы увидели пир, перепелочка крохотная в борще, который съедается 2-3 дня мах, котлеты так они с гречкой это втрое, салат с огурцами и блинчики это как для вас столы ломятся? а чем семью кормите салатом одним?
Для нас много. Это ж вся жизнь на кухне проходит
Меня все эти готовки в депрессию вгоняют ))
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
нет у меня мультиварка-паровка простая, не скороварка, я осознано взяла именно такую причем бу мало, взяла здесь на сайте 2 года назад))
Ягодка опять
• 23 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
я тоже много подумав и начитавшись взяла именно скороварку,но,новую,правда.Но теперь нарадоваться не могу,так выручает
ЛедиДи• 23 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
согласна, приспосабливаюсь тоже, ХБ заправила, мультю в основном на каши, борщ и супы варю на плите
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Сегодня начинила перец,нажарила беляшей и пирожков с ливером.сварила компот.завтра борщ
о! моя доця беляш распробовала ....дайте, пожалуйста, рецептик.... буду учиться готовить )))
ТебеОноНадось• 23 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
тоже делаю так,когда семья большая,то приходится научиться готовить вкусно и экономно,чтобы зарплаты не только на унитаз спустить.
+100
ЛедиДи• 24 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
я вот тоже балую частенько,отпишитесь,конечно
сделала как и обещала выкладываю фото в разрезе, называется творожно-торфяной торт, делается очень просто, что радует)) если интересно напишу рецептик