23 июля 2016

Максимальное колличество интима за ночь, сколько раз?

У меня 8 раз, потом просто не стоял у молодого человека, день отходил!! А у вас, похвастайтесь?!
показать весь текст
Бутербродница 23 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да девочки мужики реально курят в углу 22 раза ... кролики это не только ценный мех
девочки, я от цифр уже под столом. Это из серии - тут все миллионерши и жены айтишников
Бутербродница 23 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
12, было по молодости, как вспомню
вы смайлик не перепутали? еще скажите, что вы удовольствие 12 раз получили?
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
ну да, конечно
Я не на крики и вздохи ориентируюсь, мне 35 и я много женщин повидал. Да и с женой мы предельно откровенны, если что не так не скрываем, зачем ей имитировать? Как-то купили новый матрац на кровать ортопедический, а он пружинит не так как старый, упругий очень, так пару-тройку ночей раз не мог ее вообще до оргазма довести, аж выкинуть собирались, но потом приловчились.
Бутербродница 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Не льстите себе
настоящий мужчина. Как и с рыбалкой и охотой.
Бутербродница 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
В смысле? Она не имитирует, если вы об этом.
за актерство можно вашей жене Оскар дать.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Я не на крики и вздохи ориентируюсь, мне 35 и я много женщин повидал. Да и с женой мы предельно откровенны, если что не так не скрываем, зачем ей имитировать? Как-то купили новый матрац на кровать ортопедический, а он пружинит не так как старый, упругий очень, так пару-тройку ночей раз не мог ее вообще до оргазма довести, аж выкинуть собирались, но потом приловчились.
мне тоже не 18 и я прекрасно знакома с женской физиологией, более того, я сама женщина. Поэтому, за 1 сексуальный контакт 6-7 оргазмов... не смешите мои тапочки.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляБутербродница
настоящий мужчина. Как и с рыбалкой и охотой.
Моя цель - жене доставить удовольствие и она это знает, если она не удовлетворена, то зачем врать? Я всегда стараюсь ради нее.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
мне тоже не 18 и я прекрасно знакома с женской физиологией, более того, я сама женщина. Поэтому, за 1 сексуальный контакт 6-7 оргазмов... не смешите мои тапочки.
Пару раз орально и раз 5 классически. Может вам мужики такие попадались? Знаете, спазмы мышц пресса и плечей плюс онемевший язык имитировать сложновато, вы не находите?
Улучшанский-Ухудшанский 23 июля 2016
У меня было 5 раз - это 1,5 месяця без интима после родов. Потом 2-3 раза . Сейчас 1-2 раза .
Борец за справедливость 23 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
14 раз было у моего мужа
Это он Вам рассказал по пьяне? )
Мона Лиза 23 июля 2016
4 раза, но качественно в первое время с мужем. и то я чувствовала себя затрах...й.
оргазм минимум один за один раз.
Наивная Хо 23 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А у меня 1 раз. Второй раз муж не может и никогда не мог. Только с промежутком минимум 7-8 часов
и у меня так же
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Пару раз орально и раз 5 классически. Может вам мужики такие попадались? Знаете, спазмы мышц пресса и плечей плюс онемевший язык имитировать сложновато, вы не находите?
Вы серьезно? Вообще-то реакция женского организма на оргазм совсем другая. онемевший язык, спазм мышц пресса, плечи... мда...
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Вы серьезно? Вообще-то реакция женского организма на оргазм совсем другая. онемевший язык, спазм мышц пресса, плечи... мда...
Тоже первый раз слышу о таких признаках оргазма, особенно про язык интересно, никогда не немел, хотя оргазмы испытывала
Чебураха с перцем 23 июля 2016
Ой, напомнили вы мне, как я в юности только с теперешним мужем начинала встречаться, так он был как кролик, меньше 6 раз в день ему было мало, доходило до 13-14 за сутки (слава богу после первых 2-3х раз по часу, потом один акт занимал минут 10-15ть). Я от него шарахалась уже. Ну это ж капец какой-то был. Только кончит, через 15 минут опять приставать начинает. И живот болел у меня и рот и пи$ька, а у него хоть бы что-то заболело! Зажимал меня везде где можно и нельзя.
Теперь это только воспоминания , редко когда больше 2х раз в неделю сексимся. За ночь в основном 1, редко когда 2 раза. Привыкли друг к другу, да и гормоны уже успокоились.
Дартаньянша 23 июля 2016
онемевший язы при орХазме.....хмм....видно шото нам делают не так......может то он у вас и немел когда ветер пускали?
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Тоже первый раз слышу о таких признаках оргазма, особенно про язык интересно, никогда не немел, хотя оргазмы испытывала
У всех по-разному, у одной из моих девушек до жены тоже такое было, и у меня тоже от минета такое иногда бывает. А жена после секса всегда минут 5 говорить нормально не может.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляДартаньянша
онемевший язы при орХазме.....хмм....видно шото нам делают не так......может то он у вас и немел когда ветер пускали?
Что, простите, пускали?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Алка??? Я тебя нашла!!!!!!!!!
а ты кто?
может ты меня искала?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Блииииииин. А я хотела спросить как она там с мужем то... Она за такого немца-уродца вышла , что даже не знаю как она его целует, не то что в штаны заглядывает...
Ну ладно... Раз не ты.
о боже мой,простите,это не я точно.
у меня муж красавчик.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
У всех по-разному, у одной из моих девушек до жены тоже такое было, и у меня тоже от минета такое иногда бывает. А жена после секса всегда минут 5 говорить нормально не может.
ну все все, хорошо. мы все поняли, какой вы экспонат.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Вы серьезно? Вообще-то реакция женского организма на оргазм совсем другая. онемевший язык, спазм мышц пресса, плечи... мда...
Блин ну зачем ей имитировать, если она сама чаще секс инициирует, чем я. И при том знает, что я к критике отношусь нормально, если что-то не получается я буду стараться исправить ошибки, а не обижаться там или еще чего.
АнтиТроль 23 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
в молодости было 11 раз. почти сутки были вместе. сейчас я за ним замужем. секса нет месяцами по моей вине(не хочется)
аналогично
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
ну все все, хорошо. мы все поняли, какой вы экспонат.
Поясните
Борец за справедливость 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
У всех по-разному, у одной из моих девушек до жены тоже такое было, и у меня тоже от минета такое иногда бывает. А жена после секса всегда минут 5 говорить нормально не может.

Чтоо вами движет писать здесь такие подробности?
Не представляю своего мужа на женском форуме, еще и в такой теме. .
Скорей всего вы не женаты, и секс у вас редко. .
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляМайская киска
по теме - два, но если хвастаться кол-вом оргазмов, то у меня было 8 за час. один раз в жизни правда я тогда беременная была и срок к родам подходил, а мы с мужем решили уехать на море отдохнуть, потому что знали - покой и отдых нам ещё несколько лет не светит))))
тю,у меня было 64 оргазма,за раз.
АнтиТроль 23 июля 2016
Ответ дляБутербродница
капец. Я как то 40 минут еле вытерпела. Это не норма - ну его такого в пень.
+100
Мамулька 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Да,девочки хотите верьте,с хотите нет но у меня тоже по-моему 11 оргазмов за час было
Но это было тоже 1 раз в жизни
а у меня 64.
Борец за справедливость 23 июля 2016
Ответ дляМамулька
тю,у меня было 64 оргазма,за раз.
А как это Вы посчитали?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
В смысле? Она не имитирует, если вы об этом.
я вам верю.сама такая