23 июля 2016

Максимальное колличество интима за ночь, сколько раз?

У меня 8 раз, потом просто не стоял у молодого человека, день отходил!! А у вас, похвастайтесь?!
показать весь текст
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
ну да, конечно
а у вас сколько оргазмов?
у меня до 10.если 2-3,это очень мало для меня.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Чтоо вами движет писать здесь такие подробности?
Не представляю своего мужа на женском форуме, еще и в такой теме. .
Скорей всего вы не женаты, и секс у вас редко. .
А что тут такого? Вы ж не знаете кто я. Сижу себе на работе - пишу. А где написано, что это женский форум? Я принимаю самое активное участие в воспитании дочери, интересуюсь проблемами. Иногда и в таких темах отписываюсь.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Поясните
во-первых, женщины способны имитировать так, что ни один мужчина НИКОГДА не догадается.
во-вторых, оргазм проявляется совсем не спазмами живота, онемением языка.
в-третьих это не реально 6-7 оргазмов за раз, ну не может этого быть физиологически. простите, вы себе представляете 6 эякуляций за раз?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляБутербродница
за актерство можно вашей жене Оскар дать.

мне тоже тогда дайте,раз такая жара пошла.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляМамулька

мне тоже тогда дайте,раз такая жара пошла.
нате
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
мне тоже не 18 и я прекрасно знакома с женской физиологией, более того, я сама женщина. Поэтому, за 1 сексуальный контакт 6-7 оргазмов... не смешите мои тапочки.
и вам отвечу.у меня тоже так.до 10 оргазмов.
что вас смущает? не могу понять.могу и 20.муж не может.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляМамулька
и вам отвечу.у меня тоже так.до 10 оргазмов.
что вас смущает? не могу понять.могу и 20.муж не может.
у вас тоже язык немеет 10 раз?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
у вас тоже язык немеет 10 раз?
не,язык не немеет.
первый раз такое слышу,про язык.
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А как это Вы посчитали?
специально считала,сколько смогу.может уже где-то сбивалась.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
во-первых, женщины способны имитировать так, что ни один мужчина НИКОГДА не догадается.
во-вторых, оргазм проявляется совсем не спазмами живота, онемением языка.
в-третьих это не реально 6-7 оргазмов за раз, ну не может этого быть физиологически. простите, вы себе представляете 6 эякуляций за раз?
У нас физиология разная, я не представляю и 10 эякуляций за ночь. Если у вас не было мультиоргазмов, то это не значит, что их не бывает, погуглите, ущнаете много нового. Вон девушки и про 11 и про 64 пишут. Имитировать можно все, но повторюсь какой смысл ей заниматься тем, что не приносит удовлетворения, тем более я стараюсь для нее и критику воспринимаю нормально. И если оргазм имитировать можно, то довольную жену от недовольной я за 10 лет как-то отличать научился. И оргазм у всех по-разному проявляется, у вас же не было мультиоргазмов, откуда вам знать, как это выглядит?
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
во-первых, женщины способны имитировать так, что ни один мужчина НИКОГДА не догадается.
во-вторых, оргазм проявляется совсем не спазмами живота, онемением языка.
в-третьих это не реально 6-7 оргазмов за раз, ну не может этого быть физиологически. простите, вы себе представляете 6 эякуляций за раз?
а причем тут эякуляция к женскомцу оргазму.не могу понять?

сколько у вас оргазмов?
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
У нас физиология разная, я не представляю и 10 эякуляций за ночь. Если у вас не было мультиоргазмов, то это не значит, что их не бывает, погуглите, ущнаете много нового. Вон девушки и про 11 и про 64 пишут. Имитировать можно все, но повторюсь какой смысл ей заниматься тем, что не приносит удовлетворения, тем более я стараюсь для нее и критику воспринимаю нормально. И если оргазм имитировать можно, то довольную жену от недовольной я за 10 лет как-то отличать научился. И оргазм у всех по-разному проявляется, у вас же не было мультиоргазмов, откуда вам знать, как это выглядит?
Зачем имитировать не знаю, это у жены спрашивайте.
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
У нас физиология разная, я не представляю и 10 эякуляций за ночь. Если у вас не было мультиоргазмов, то это не значит, что их не бывает, погуглите, ущнаете много нового. Вон девушки и про 11 и про 64 пишут. Имитировать можно все, но повторюсь какой смысл ей заниматься тем, что не приносит удовлетворения, тем более я стараюсь для нее и критику воспринимаю нормально. И если оргазм имитировать можно, то довольную жену от недовольной я за 10 лет как-то отличать научился. И оргазм у всех по-разному проявляется, у вас же не было мультиоргазмов, откуда вам знать, как это выглядит?
не доказывайте ничего.
я просто не могу понять,почему она не понимает этого.

вы правы,конечно,зачем мне имитировать оргазм с мужем?не вижу смысла в этом,вообще.
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Зачем имитировать не знаю, это у жены спрашивайте.
Отож, моя жена довольна, я тоже. Была бы недовольна - первая бы сказала. Не тот она человек, чтобы терпеть то, что ей не нравится.
Майская киска 23 июля 2016
Ответ дляМамулька
тю,у меня было 64 оргазма,за раз.
это за сколько по времени?!
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляМайская киска
это за сколько по времени?!
часа 1,5.+-
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляМамулька
а причем тут эякуляция к женскомцу оргазму.не могу понять?

сколько у вас оргазмов?
Зачем мне с вами этим делиться?

Может вы не оргазмы считаете, а количество сокращений? Тогда и про 64 можно поверить
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Зачем мне с вами этим делиться?

Может вы не оргазмы считаете, а количество сокращений? Тогда и про 64 можно поверить
ту тогда нам не очем с вами говорить.
идите к мужу,посчитайте свои сокращения,авось меня перегоните.
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Отож, моя жена довольна, я тоже. Была бы недовольна - первая бы сказала. Не тот она человек, чтобы терпеть то, что ей не нравится.
Вот и отлично, у нее 1 оргазм, а вы себе про 6-7 нафантазировали. НО! главное, что вы довольны друг другом. только почему вы в этом сомневаетесь?
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Вот и отлично, у нее 1 оргазм, а вы себе про 6-7 нафантазировали. НО! главное, что вы довольны друг другом. только почему вы в этом сомневаетесь?
В чем я сомневаюсь?
Вкаблучках 23 июля 2016
Ответ дляМамулька
ту тогда нам не очем с вами говорить.
идите к мужу,посчитайте свои сокращения,авось меня перегоните.
Удалено администрацией...
Майская киска 23 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А как это Вы посчитали?
я попробовала посчитать - это оргазм получается был каждые 1,5 минуты +-
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
а вам жалоба и бан.
Мамулька 23 июля 2016
Ответ дляМайская киска
я попробовала посчитать - это оргазм получается был каждые 1,5 минуты +-
минута-30 сек.где-то так.
это было давно.больше таких экспериментов не повторяла.
мужа сменила.
Мона Лиза 23 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Отож, моя жена довольна, я тоже. Была бы недовольна - первая бы сказала. Не тот она человек, чтобы терпеть то, что ей не нравится.
простите, если ошибаюсь, но вы не тот, что занимается сексом с женой в одной комнате с детьми?
Wallenrod 23 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
простите, если ошибаюсь, но вы не тот, что занимается сексом с женой в одной комнате с детьми?
Нет, и у нас 1 дочка
Техпаспорт на медузу 23 июля 2016
Ответ дляБутербродница
девочки, я от цифр уже под столом. Это из серии - тут все миллионерши и жены айтишников
Аргазмиииирующиеееее
Забагаловка 23 июля 2016
у меня было 8 раз давно,но по быстрому конечно). у моего дяди было 15-20 раза за целый день -это было один раз ,рассказывал по пьяни ,он потом падал .
я обычно люблю подольше 1-2 раза редко 3 раза .но увы партнеры ,сейчас слабоваты)
Забагаловка 23 июля 2016
вы знаете ,понять получила жена девушка оргазм не так просто,это если она скажет ,тогда да........а увидеть ,можно ошибиться .
но в своей жизни я всегда говорила только правду,само больше было конечно 3 раза оргазма за 1 Па ,и я была в шоке)
Сумчатая кошка 25 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
с одним?
ну ви і пошла
звичайно