Заставляличка• 23 июля 2016

Больной ты не нужен никому

Часто слышала эту фразу, но никогда не понимала её смысл. Как это не нужен. А вот так. Имею проблемы с сердцем. Всегда стараюсь эти проблемы держать при себе, вошло в привычку , да и мне спокойнее, не люблю пристального внимания к этим нюансам.
Это вступление. Суть. Есть мужчина, есть женщина. Некоторое время назад был сложный для меня момент, пришлось прервать беременность (по мед. показаниям), мужчина не поддержал совершенно. если не считать словесно типа - счастья, здоровья, ты держись там. Была озадачена. Наверно была бы ошарашена, но впала в депрессию, и как-то даже это всё отошло на задний план. Было очень трудно, да и сейчас трудно. Казню себя последними словами, не передать как. За всё время мужчина не приехал ни разу. Как-то последний год попутно обострилось сердечное заболевание, а на фоне недавнего стресса обострение пошло с катастрофической скоростью. С понедельника кладут в больницу, обследовать, а там неизвестно. А мужчина. мужчина очень занят, друзьями, своими делами, обидами (зачастую даже не знаю их причину, уже провела некую параллель - как только я прошу увидеться, сразу какая-то обида и повод отморозиться).
Я не знаю, зачем мне это нужно. Спрашиваю его прямо - ты не хочешь видеться? Молчит .
Я просто хочу выговориться, потому что мне некому это сделать. Друзья есть, есть близкие, но я представляю их реакцию.
Я не мазохистка, обыкновенная женщина, но почему он так ко мне относится?
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2016
Потому что вы ему не интересны.Вы до сих пор не поняли??

Да, я блондинка!• 23 июля 2016
знаю вам будет не приятно..но скажу почему-вы ему глубоко по барабану(извините(
выкиньте его из головы,он не стоит вашего здоровья!
Краля-Галя• 23 июля 2016
Забить себе во блага такого не дочеловека...
Барышня_Смольный• 23 июля 2016
наверное не может простить аборт.
Вся в кредитах• 23 июля 2016
потому что мужики не любят сложностей, а у вас сейчас все очень сложно. Держитесь, боритесь за себя и не опускайте руки. Ваше счастье впереди и все будет хорошо.
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
наверное не может простить аборт.
Я аборт делала по медицинским показаниям, он в курсе о причинах , там нельзя было иначе
Я_поехала• 23 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
автор,если бы вы его и не сделали,то отношение было бы такое же,поверьте. Вы были матерью-одиночкой
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Верите, я старалась его не нагружать, я даже не показывала, как мне было плохо. А мне было ужасно, мне хотелось выть и царапать стены. А я осталась в 4 стенах совсем одна. Я ложилась на пол и выла в прямом смысле этого слова
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ви вбили дитину і чекаєте від Бога щось добре?
Чоловік вас цей не любить
Покайтеся.. в гріху.. майте нового доброго чоловіка і все добре буде
Дай Боже вам здоровя

Чумачечая Весна• 23 июля 2016
Это не правда! Человек остается тем же человеком, просто в таком состояние сейчас...явно в вашей жизни есть те, кому вы нужны. Не расстраивайтесь из-за людей, которые так себя ведут.. пусть они отколятся сейчас, чем прожить еще 10 лет и узнать о каком-нибудь предательстве. Вы нужны даже мне, так как вы частичка этой Вселенной,а значит вы важны! а уж более высоким силам тем более. Просто такой период, не сдавайтесь!
Миледи• 23 июля 2016
СКолько вам лет и сколько ему?
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
наверное не может простить аборт.
Не добивайте мне. Мне так плохо, если бы Вы знали. Я плакала не переставая неделю. Пока не начала задыхаться
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Скажіть а ви часом не любовниця? Була..
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Чоловік вас цей не любить
Дай Боже вам здоровя
Девушка, я бы всё отдала чтобы этого не делать. Но были серьёзные патологии. И шансов не было. Вообще не было.
Я тут с краю постою• 23 июля 2016
Ну что Ві от него хотите? Он мягко дал понять, что всё... Забудьте, нет у Вас этого мужчины.
Ему не нужны ни Вы, ни Ваши проблемы, он о них знать не хочет. Ищите другую жилетку.
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Скажіть а ви часом не любовниця? Була..
нет
Чумачечая Весна• 23 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
А вот нагружать нужно, мы в ответственности за близких, и любовь - это тоже ответственность. И нужно сразу смотреть на поведение человека. Но значит нужно было пройти такой путь. чтобы понять это отношение..простите ему, просто человек еще не понимает таких вещей.
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляМиледи
СКолько вам лет и сколько ему?
ему 33 , мне 34
Вся в кредитах• 23 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Верю. Но теперь это надо отпустить. И ситуацию, и этого блохастого козла.

Трусиковед• 23 июля 2016
Может вы слишком часто его грузили своими проблемами? Поддержку не надо выпрашивать, она или есть или её нету, в зависимости от отношений между людьми.
le desin le• 23 июля 2016
Вы ему абсолютно безразличны и чем раньше это осознание,тем раньше станете счастливой......с другим))))
Я тут с краю постою• 23 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Чоловік вас цей не любить
Дай Боже вам здоровя
Вы еще не поняли, что человеку по мед. показаниям прервали (иначе и сама не выживет, и ребенок сиротой и калекой родится). При чем здесь Бог? Вы на себя роль его секретаря примеряете что ли?
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я даже передать не могу словами, как мне было больно. Как будто изнутри раздирало. Мне дышать было больно. Жить не хотелось. Я не хотела, чтобы кто-то прошёл через подобное. Вот и ограждала. Да, наверно Вы правы во всём. Я его поведение до сих пор стараюсь оправдать. И знаю, что не права
Калёва Замалёва• 23 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Зрозумійте цей чоловік грав... він не ваш... знайдіть доброго собі він підтримає вас
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Не грузила вообще. Это правда.
B i r u z a• 23 июля 2016
он относится к вам так, как вы позволяете
пересмотрите свое отношение к себе
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Я просто хочу выговориться. Выплакаться . И да, наверно я хочу начать всё сначала. Сердце устало болеть
MAX_MAX_21442• 23 июля 2016
От автор, в вас є в оточенні 20 чи 30 любей яким ви дорогі і які вас люблять. А ви прицепились до одного якому ви поцимбалам. Цініть тих людей що поруч, а не гризете себе питанням чого вас той мужчина не любить. Ви ж не 100доларова купюра щоб усім подобатись.
Повелитель интернета• 23 июля 2016
потому что, козел
автор Заставляличка • 23 июля 2016
Ответ дляMAX_MAX_21442
Я хочу знати, чого у нього навіть не вистачає сміливості сказати, що він не хоче мене бачити. Я не хочу думати, що він трус