Ацетилсалициловая кислота• 23 июля 2016
вы спали с первым встречным?
меня в позапрошлом году было такое ) время конец августа))
я помню почти весь наш с ним разговор как вчера было,в том прикол)
я ждала маршрутку в поздно ехала от швеи (знакомой швеи-которая шьет мне вещи)поздно потому что знакомая на дому шьет так вышло))
на остановке парень стоял ,я посмотрела такой красивый) и начала поглядывать на него ))там еще пара влюбленных целовалась на той остановке ) так красиво
а он на меня поглядывал)) я улыбалась ему ) и он подошел сказал привет
откуда вы так рано или куда так поздно направляетесь? не страшно?одной ?
сказала страшно очень)) и похолодало.а я в одной футболке)
он сказал может согреть,но куртки нет и он сам в одной футболке , согревать нечем, только телом разве) потом так- "согреть? я да )он пошли согрею))
в подезде поцелую нереальный и сексом занялись ,я не кончила (
оргазма не получила больше не виделись
я сегодня я сижу пью вино и понимаю что пожалуй все лучшее позади( такое аЦкое чувство(
с к с?
оргазма не получила больше не виделись
с к с?
И.О. человека• 24 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
встречалась я с женатым))) для секса, даже не знаю сколько лет ему было, мы мало разговаривали. Собиралась к нему на свидание, он заехал, повез в гости к другу, а потом что то не сложилось у него, какое-то дело срочное, отправляет меня на такси (у супермаркета стоял, не вызывали) Вот с этим таксистом и было. Трудно объяснить, что на нас нашло, но было круто.
Потом оказалось, что он вовсе не таксист. Почему мой друг меня к нему посадил, было неизвестно. У него даже шашечки не было. Он просто стоял там среди ночи на своей машине.
Правда, потом с этим ’таксистом’ мы много раз встречались, даже за границу ездили, отдыхали и развлекались)))
До сих пор общаемся. Классное было время.
это женатый таким образом вас передал знакомому в пользование.
И.О. человека• 24 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
сказал, что приспичило курить, выехал в ночной магазин. Он и сидел, курил)))
на том пятачке всегда таксисты стоят. И стояли, почему мой друг выбрал эту машину, я не знаю. Иногда думала, специально ))) Типа это друг его, и он хотел от меня таким образом избавиться)))))) Но то мои додумки))))
о,вот так и я вам ответила
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
бывает))могу поклясться чем угодно)
у меня было один раз ,но я бы еще хотела )
Так вам на трассу, там все первые и встречные. Презервативов не берите, а то ощущения не те.
Дядя Жора• 24 июля 2016
Познакомилась с парнем в ВК, переписка была с намеками на секс почти сразу)) Через неделю встретились и в тот же день секс...) Почти год вместе, любим друг друга))