Регионщица• 24 июля 2016
Девочки, как вам этот человек?
Кровь на половину узбекская. Как думаете, хороший ли он семьянин?
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
можно сделать что угодно))но как запорожец не тюнингуй-мерседесом он не станет)) мне смешно смотреть на дам ,например ,типа ухоженных и типа модных,когда их манера поведения и говор,как были примитивом ,так и остались( мужики в этом плане попроще)
Ага, как в анекдоте: нацепит футболку с надписью ’Ай Лайв Нью-Йорк!’ А на лице аспирант написано, что любит она свою деревню)))
Наездница• 24 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
что на лице написано?! аспирант???
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2016
Ответ дляНаездница
что на лице написано?! аспирант???
Т9 среди ночи шалит))) а исправить нельзя)))
Пупс• 24 июля 2016
А только одна я заметила, что он даже наполовину не похож на узбека!? Обычный себе, ’наш’. Нет, не нравится он мне. Неприятный. Но странные тут догадки некоторых ведуний- жадный до денег- одна написала, вторая поддакивает. Вы, простите, как эту жадность определили?! Его очки это вам подсказали? Или ботинки шепнули?
вы странная. Какое вам дело до того, кто что думает об этом человеке? Гуляет в сети такая штука: ’Даже если против моего мужчины будет стоять весь мир, я буду стоять рядом и подавать патроны’. Вы ему явно патроны подавать не будете, максимум на что вас хватит переехать в Штаты и подавать ему борщи, и то не надолго имхо. Как по мне внешщне нормальный себе мужик. Главное в мужчине не внешность, а вы этого не понимаете.
Наездница• 24 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так а что написано-то? Транспарант может?
мадамГрицацуева• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Девочки, я его знаю лично. На вид очень добрый и целеустремленный. много друзей. Умный парень, айтишник, такой себе ботан, пару лет назад попавший в США. Штаты его раскрепостили. Но мне кажется у него не складывается с девушками, такое впечатление , что он вообще девственник( надеюсь ошибаюсь)
Узбекская кровь горячая.Вы,скорее всего ,ошибаетесь! (Я выросла в Узбекистане,и у меня есть родственники узбеки)
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2016
Ответ дляНаездница
*у неё)))