Скомуниздила• 24 июля 2016
Меня бросил муж
С трехмесячным малышом. Вою. Поговорите со мной пожалуйста. Спасибо
Подметайло• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Мне очень больно,и месячные сегодня начались ещё адские
Откуда месячные при лактации??
Чавонадо• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что терпеть не может детского плача. На счёт вернуться? Оно мне потом не нужно будет наверное
Цитата:
Сказал что терпеть не может детского плача. На счёт вернуться? Оно мне потом не нужно будет наверное[/cit
Посмотрите ,когда малыш подрастет, и муженек нарисуется. Обычно, ближе к 50 годам эти пенисоносящие многое переосознают в жизни.
60 метров сметаны• 24 июля 2016
Есть такая пословица ’Друзья познаются в беде, а мужья -в декрете’. Вы, наверное, еще совсем молодая. У меня знакомая, ей 42 года, не могла забеременеть и решили с мужем усыновить ребенка, получилось 2-х усыновить (братика и сестричку), при чем не груднички. Девочке было 1 год, а мальчику 2,5 года. Так он не выдержал, бедняга, пошел любви настороне искать, ну знакомая его и выгнала. Она к этому оптимистично относится, говорит, дети есть, а замуж я еще выйду при желании, главное я же молода еще!
Чавонадо• 24 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Откуда месячные при лактации??
как откуда? Вы что, не рожали еще?
Форточка с диоптриями• 24 июля 2016
Малышу нужна здоровая мама. Перестаньте ныть и заставьте себя радоваться. А причина для радости: Вы избавились от гоблина, который Вас не любит и который превратил Вашу жизнь в мучения! Все будет хорошо, но только в том случае, если Вы в это поверите и начнете стремиться к новой жизни! Мужей находят и с 4-мя детьми (есть у меня такая знакомая, которая новому мужу родила 5-го ребенка и бизнесом сейчас вместе с новым мужем занимается, а новый муж любит всех 5-х детей одинаково)! А у Вас один, самый прекрасный и самый красивый ребенок, которому Вы непременно найдете самого лучшего папу на свете!
Ламборджини• 24 июля 2016
Ответ дляТоска в носках
Всегда думала, что если дети не получаются, то значит и не нужно...
И я всегда,так знала
Бутылка с банками• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Не вздумайте ! Это просто один из ’молочных кризисов’ + ваши нервы. Будете давать смесь, молоко совсем пропадет. Просто пейте побольше и малыша прикладывайте почаще. И прекратите нервничать ! Что это ещё за ’ВОЮ’ ???
КонФФетОшка• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
пффф , автор, в чем проблема тогда?))
у вас не муж, у вас дерьмо, если ему его же дите мешает
Скомуниздила
• 24 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Плачу постоянно, но и слез уже нет начала курить
Смурфик• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Автор, ну Вы что? Какое курить? О ребенке подумайте...
Скомуниздила
• 24 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
пффф , автор, в чем проблема тогда?))
Все полностью все на нем, мы женились с 2006 году, теперь незнаю как. Наверное у него баба
Бусурманша• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
начинайте лучше пить!!!!
Язвочка• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я ему сиську даю, а он покушает минутку и плакуляет
если кушает по минутке, то давайте ему одну и ту же грудь в теч. 2-3 часов, потом другую точно также. Молоко восстановится, просто сейчас из-за нервов оно туже идёт. Со смесью не спешите, это всегда успеете.
Скомуниздила
• 24 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Курю и курю уже пол пачки
Бусурманша• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Курю и курю уже пол пачки
Пейте. Водку. При болезненных месячных помогает. И выть перестанете!!!!
Я не Тролль• 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Бутылка с банками• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Выбрось каку
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Жильё его, но есть и моё, но там живут Квартиранты, очень хорошие и тоже с детятками
Автор, Вам 30 лет, ну что это за ’плакуляет’ и с ’детятками’?
Дежурный по кухне• 24 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
как откуда? Вы что, не рожали еще?
Ага. Она кормила 2 года и все это время без месячных.
Забагаловка• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
Так чего выть тогда? Я вас умоляю....Ушел еще неизвестно кому повезло.Берите себя в руки вам о ребенке надо думать.
Бусурманша• 24 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
лучше бы троллем были
А Вы думаете нет??? С 1 страницы ясно же))))
Бусурманша• 24 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А что у всех кормящих с 3 месяцев начинается???