Скомуниздила• 24 июля 2016

Меня бросил муж

С трехмесячным малышом. Вою. Поговорите со мной пожалуйста. Спасибо
Roybusch• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Меньше войте, подумайте о ребенке.
Три месяца - как раз может быть лактационный криз.
Почитайте об этом, завалитесь с ребенком в кровать на пару дней, пейте чай, смотрите фильмы.
И еще, знаете что? Не вздумайте пускать обратно. Я в свое время сделала такую ошибку дважды, все хотела сохранить ребенку отца. Зря это всё, если козлистость проявилась - уже всё. Только нервы потрепете себе и ребенку.
Меняйте замки, кормите ребенка, оценивайте активы.

автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
пособие матери-одиночки?при наличии мужа его не дают.
а если муж ’гражданский’,кто юр.мужем не является-то да.
Официальный. У нас сыночек эко
Roybusch• 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, главный человек с Вами остался - Ваш ребенок. А муж - если такая дрянь - Вам сейчас не нужен. Выкиньте его тапочки и т.д. чтобы на глаза не попадались!
Если есть возможность - просто вычеркните его из жизни и учитесь жить без него. Еще встретите хорошего человека и отца ребенку. Если финансово туго совсем и нет родителей (Ваших чтобы помочь) - поскорее оформляйте развод, подавайте на пособие матери-одиночки. И даже возможно не на алименты, т.к. официальная зарплата если низкая, то смысла нет, а мозг он вам выносить потом за это будет.
Главное - думайте и малютке, а не о том, кто того недостоин. Поступки говорят очень многое о человеке.
На алименты обязательно, причем можно даже до развода.
Алименты можно указывать в определенной сумме. не привязанной к зарплате биопапы. Ну, у меня так, по крайней мере.
Ло Шарик• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
плохой совет
малышу проще есть из бутылки, чем брать грудь
банка пусть стоит для Вашего спокойствия
а кормите только грудью, прикладывайте как можно чаще и пейте больше чистой воды
Кризисы лактации, когда молока очень мало - это физиология. Да, прикладывать надо почаще, но если молока мало, то ребенок очень потеряет за неделю-две в весе и будет голоден. Кормления - приблизительно каждые 3 часа. Представьте, что вечером ребенок поел, а ночью - до утра - еще три кормления, а молока вместо 100 граммов на кормление - всего по 40.
автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Смесь в доме должна быть всегда для подстаховки.
У Вас наверняка мало стало из-за стресса, но бывает и такой период во время кормления, когда на недельку уменьшается, потом восстанавливается.
Да, купите смесь, чтобы малыш не был голодным. Выберите только хорошую качественную - из Nutrilon, NAN, FRISO - если можете - посоветуйтесь какую взять с педиатром.
У меня есть смесь ещё с роддома хипп, запечатанная еще
Анонимарик• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Мне очень больно,и месячные сегодня начались ещё адские
Все проходит, пройдет и это
Думайте только про сегодняшний день, и не позволяйте накручиваться мыслям про то, что дальше
Разрулиться ситуация в любом случае
Лактация наладится, месячные закончатся, деть подрастет, настоящий мужчина встретится
Roybusch• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
Тогда вообще не о чем беспокоиться. Автор, я осталась с таким малышом на съемной квартире без мужа. Но у меня еще и родителей нет, и на тот момент бизнес был весь на муже (дадада, любовь, вседела))))). Так что поверьте: если выживают такие как я, то вы точно выживете с малышом. Как говорила моя подруга, оставшаяся с двумя погодками одна (сейчас вышла замуж на юг Франции )))), ’Страдать б ушедшем муже гораздо приятней на Лазурном побережье с бокалом Вдовы Клико, чем в коммуналке без памперсов’ )))))
Анонимарик• 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
я двух детей до двух лет кормила, поэтому все представляю)
банку со смесью выкинула неоткрытую
Автору надо себя взять в руки и понять, что она ответственна за сына и никто другой, спать вместе с ребенком и кормить как можно чаще и все будет ок
Roybusch• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
плохой совет
+100, но я бы даже для спокойствия не покупала. Супермаркеты нынче на каждом шагу и круглосуточные. А проще всего сунуть ребенку соску со смесью, когда хочется отвлечься и поубиваться по ушедшему членистомеждуногому. Автор,займитесь ребенком и его здоровьем, это сейчас главное. Потом поплачете, если время будет )))

СноваЗдорова• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Вам что 16?нет,борщиком кормите (((
врач ,мама есть рядом?
Белая и пушистая• 24 июля 2016
Лучше сейчас, чем потом, когда будет намного больнее. У каждой из нас есть печальная история. Я бывшего парня подобрала из глухой деревни, одела, устроила на работу. А он все это время воровал и прятал семейные деньги, чтобы свалить с крупной суммой. Не вою и не реву. Просто каждое утро просыпаюсь и желаю ему медленной и мучительной смерти. А в целом - жизнь только лучше стала.
Кюветчица• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Давайте смесь, молоко у вас нервное еще, они чувствуют и потому плачут.
Был у меня стресс, я пила болгарскую валерьянку, до 6-8 шт в день, она накопительная, через неделю подоействует.
Миленькая, у вас есть выстраданный ребеночек, вы никогда не будете теперь одна, чтобы не случилось, а он пошел на 3 веселые буквы. Занимайтесь лялей, гуляйте чаще на улице, улыбайтесь малышу, чтоб он видел улыбку, понимал насколько дорог вам!
СноваЗдорова• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я ему сиську даю, а он покушает минутку и плакуляет
....нет слов (((
Сколько вам лет?
Кмврачу сходите в ребенка с пищеварением проблемы а она воет на луну
автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляАноним-ка
Мяты не нужно. От мяты молока может ещё меньше стать. Просто нужно залечь с ребёнком на сутки в кровать, поваляться, отдохнуть. Телесный контакт увеличит выработку молока. Ну погулять может ближе к вечеру. Автор, вам ваша мама или подруга может помочь немного, пока вы не придёте в форму?
Мои родители мне очень помогают морально, Мама говорит, что протянем. Мне уже 30 лет и мне стыдно
Королева спама• 24 июля 2016
Автор, насчет мужа. Если вам требуется чтоб образумился и вернулся, то сделайте это чужими руками. Немедленно растрепите эту новость по всем близким родственникам - особенно его родителям. Без наезда, истерик но со всеми драматическими подробностями и со слезами в голосе, про опустившиеся руки и пропавшее молоко тоже в красках пожалуйтесь. Вам волноваться нельзя, значит ваша задача путем тонкой манипуляции тихононько смоделировать ситуацию, чтобы вся родня поднялась в едином порыве возмущения, навалилась на этого поца и вставила ему пилюлей по самое немогу. Это на самом деле несложно. Держитесь там :)
Сарафанное радио• 24 июля 2016
Муж слабак.
автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляRoybusch
Поблагодарите Бога, что избавили ребенка от такого козла вместо отца.
Пусть идет лечит уши. Сейчас не выть, надо, а активы оценивать.
Кормите грудью или смеси?
Жилье свое или снимаете?
Мама/папа/бабушка/няня - кто помогать будет?
Сейчас вам просто надо собрать яйца (если у мужа их не оказалось) в кулак и просто до годика/полутора выжить. Дальше будет легче.
Жильё его, но есть и моё, но там живут Квартиранты, очень хорошие и тоже с детятками
ОхиИВздохи• 24 июля 2016
Автор, смесь только в крайнем случае. Выпейте валерьяночки, успокойтесь и молочко появится. Почаще прикладывайте ребенка к груди. И много пейте теплой жидкости. Еще не хватало чтоб из за этого козла молоко пропало! Думайте о ребеночке! А мужики - народ не постоянный.
Тоска в носках• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Официальный. У нас сыночек эко
Всегда думала, что если дети не получаются, то значит и не нужно...

автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вам что 16?нет,борщиком кормите (((
врач ,мама есть рядом?
Мама с папой живут в германии
Заместитель Анонима• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
хватит ныть,вам ребенка надо кормить.
Wallenrod• 24 июля 2016
Поддержу от мужской половины. Козел однозначно. Держитесь, все будет хорошо!
Я не Тролль• 24 июля 2016
Как девочка 16 лет пишет. Тридцати и близко нет или же тролль
автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляWallenrod
Ему мой папа оставил хороший бизнес в Украине , газовая сфера
Невидимка• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Чем раньше козел свалил-тем лучше
А выть заканчивайте-ребенок не виноват, что Вы козла выбрали

Чем раньше - тем лучше !!

Не сокрушайтесь! Возьмите себя в руки!
Всё наладится!!
И на вашей улице будет праздник !!!

П.С.: а Козел ещё пожалеет!...
Wallenrod• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Какой-то ваш папа легкомысленный
Показушница• 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
планирует вернуться когда ребенок перестанет плакать???
Это точно. Когда подрастет, чтобы в старости помогал этому козлу
Подметайло• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
Тем более,возьмите няню-и вперед-делать карьеру!!!
Конфиденциальность• 24 июля 2016
троллишь че ли ? если твой фазер оставил газовый бизнес то у него по любому мутки с братками или какими то жирными комерсами, пусть их напрягет шоб они твоему пацанчику мозги вправили
автор Скомуниздила • 24 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Да пошёл он не куй