Скомуниздила• 24 июля 2016

Меня бросил муж

С трехмесячным малышом. Вою. Поговорите со мной пожалуйста. Спасибо
Фекла Персиковна• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
вывчерафильм пересмотрели? по украине..помоему

СноваЗдорова• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Плачу постоянно, но и слез уже нет начала курить
Понятно)Бахни еще -попустит точно
Мозгов у тя нет а не слез
СноваЗдорова• 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Пейте. Водку. При болезненных месячных помогает. И выть перестанете!!!!
И дитятку спокойненько будет-плакулять перестанет
СноваЗдорова• 24 июля 2016
Ответ дляКолхозница
От сигарет молоко может горчить . И ребенок не будет его пить.
Это по началу
После пачки втянется )))еще просить будет
Бусурманша• 24 июля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Это точно, про плакулять я не подумала
ХдеЯсь?• 24 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
отличные слова поддержки
та не нужна ей никакая поддержка, вы почитайте ее ответы
Птица Говоруша• 24 июля 2016
у Вас хотя бы ребёнок есть. вот где горе у девушки. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525258
А Вы просто гневите Бога
Заместитель автора• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
вот это очень важно в наше время.хоть о деньгах голова болеть не будет. наслаждайтесь материнством и уделяйте много внимания деточке. потихоньку все плохое будет уходить,а хорошее приходить!!!!
Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
А не пошел бы он на.рен ваш муж. Пусть валит, он, что сразу стал взрослм и никому дома мозг не выносил своим воем?
Спокойно себе кормите,растите ребенка, пособие есть уже? Ну вот и наслаждайтесь отдыхом, а то ему еще нужно было готовить и стирать.
Он - му.ак.

Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
1. Успокоиться.
2.Начать больше пить. Думайте о ребенке.
Перед кормлением попить теплого чая с молоком.
Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
О , тогда и плакать нечего.
Чем раньше свалил, тем лучше.
Пусть катится, ко.ел. Главное, чтобы у вас были деньги на содержание ребенка и себя.
Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я ему сиську даю, а он покушает минутку и плакуляет
ваши нервы передаются ребенку. Займитесь всерьез им, пока у ребенка не получилось какого растройства.
Тоска в носках• 24 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
отличные слова поддержки
Я где- то написала, что поддерживать этого тролля собралась?
Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я это повторяю себе с вечера. Ночь не спала. Он ушёл вечером, не знаю где он. Не звоню
а с вещами ушел, или еще оставил для подстраховки?
Бывает и такое• 24 июля 2016
Какие сигареты? Ох.енеть с вас тогда тоже.
Тоска в носках• 24 июля 2016
Ответ дляПодметайло
Откуда месячные при лактации??
Блин, еще такие остались в 21-м веке? Или вы мужик? Потом удивляются беременностям...
Тоска в носках• 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
А что у всех кормящих с 3 месяцев начинается???
У всех по разному. У самых образованных не начинаются до второго ребенка!
віра1962• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
мама нервує і з молочком передається дитинці.. Розмовляйте зі своєю мамою і стане трошки краще.. Головний порадник зараз тільки мама для вас)))
Katikat• 24 июля 2016
У вас есть ребенок, ЭКО не каждый может себе позволить данное зачатие. Это плюс, и плюс у вас есть свое желье.
Я думаю многие женщины были б счастливы имея то что у вас.
Плакать нужно.
В данной ситуации не как, но в жизни нужно ставить приоритеты! И они должны быть такими : Я и мой ребенок, муж был ушел.... и все!
Спасибо за ребенка, и прощаю его!
Мужчины, они странное создание.Всегда им нужны уверенные в себе женщины( даже страшные) и женщины праздник.
Посмотрите на себя в зеркало, до чего вы дошли. Спросите себя что важное в вашей жизни? не ужели он???? он это прошлое а то что вы хотите это будущее!
Хватит сопливить возьмите себя в руки!

Спелый баклажан• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что терпеть не может детского плача. На счёт вернуться? Оно мне потом не нужно будет наверное
Дети они такие , плачут. И он плакал, когда был ребенком.Козел - это однозначно. Сочувствую, но понимаю, что и вам и ребенку повезло.
Не будете темы создавать: что делать, папа обзывает и бьет ребенка, уходить? Он сам ушел! Вам крупно повезло!!

что еще он терпеть не мог? Что ему еще не нравилось??
Оченьценная• 24 июля 2016
Автор, не все так мрачно. Мой б.муж ушел когда сыну 9 месяцев, но лучше бы он испарился до рождения ребенка, меньше бы нервов вымотал. Запомните БОГ ДЕТЕЙ НЕ ОСТАВИТ в обиде. Держитесь и я желаю ХОРОШЕГО АНГЕЛА-Хранителя Вам и Вашему малышу. Вы найдете силы обеспечтить достойное детство своему ребенку! Держите все под контролем, сконцентрируйтесь предельно. Плач ребенка - это не повод оставлять женщину-мать одну. ребенок поплачет и перестанет, это НЕ повод уходить . Второй вопрос что такие экземпляры как мой б.муж, отец Вашего ребенка, они боятся ответственности , вернее им она НЕНУЖНА!...
Каравай-каравай• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
тогда не ревите! ваше молоко должно быть без привкуса вашего стресса! нах такое чмо, которого свой собственный ребенок раздражает?
Спасатель Малибу• 24 июля 2016
Автор!!!бУДЕТЕ КУРИТЬ -ПРИБЬЮ ЛИЧНО!!!! не НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ..Ессть сыночек,есть материальная поддержка.Что еще надо.
Меня муж без копейуи денег был бросил с ребенком-инвалидом,у меня даже на кашу не было..я тогда обратилась на Советчицу..мне вправили мозг..СБ все наладилось..чего и Вам желаю!
Спелый баклажан• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Официальный. У нас сыночек эко
Афигеть!!!!слов нет.
Плюньте на него и разотрите!!
Не звоните и не пишите даже ’спасибо что ушел’.Вещи забрал??
Оченьценная• 24 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
О , тогда и плакать нечего.
Чем раньше свалил, тем лучше.
Золотые слова.
Анка-пулемётчица• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У меня тоже из одной груди почти пропало после камфорного компресса. Советую побольше давать сосать, а самой пить чай из крапивы (в аптеке крапива в пакетиках) и хипповский пила. Все наладилось, но не сразу (недели 2). Смесь - не советую, чем больше сосет, тем больше прибывает. А так сытый не будет стимулировать.
Оченьценная• 24 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
вещи собрать и выставить за дверь и док-ты тоже.
Спасатель Малибу• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, не Троль , клянусь вам. Плохо мне. Просто говорите со мной пожалуйста
Я Вам верю.Мне так тоже говорили.Есть такие индивиды на Советчице,в каждой теме им тролли мерещатся,не обращайте внимания!
Бывает и такое• 24 июля 2016
Ответ дляОченьценная
’-Дорогая, к нам кто-то приехал?
- Нет, дорогой, это ты уезжаешь.’
Оченьценная• 24 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Крапива хорошее средство, помню, помню пила, потом до 2.5 на ГВ