Непонятно• 24 июля 2016
Опять про Викториас Сикрет!!!!Девочки,подскажите и мне!
на грудь 84-85 см и под ней 75 см какой размер бандо с пушем нужно брать? 34 а или б?или другой?
Цвиринь• 24 июля 2016
Надо смотреть по модели
Есть бандо с очень низкой чашкой, там в своем размере соски торчат)
И все равно я бы порекомендовала 34с
Мне без сахара• 24 июля 2016
А на какое бандо смотрите? Я вот смотрю на knockout bandeau. Появились размеры. Но тоже не знаю на стандартный 34б какой брать - 34б или 34с. Кто говорит в размер, а кто на чашку больше нужно. У меня 87 и опг 76. Почти как у вас. Но берите 34 объем , 32 может передавить.
Мне без сахара• 24 июля 2016
Хотя в разных бандо все по-разному. Мне подходили 32б, 32с и даже 34с, если маломерит.
БЦАшка• 24 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
И приплюснет нафик сиськи)
34В!
наверное смотря какая модель
Взяла 34 В с двойным пуш, выглядит ужас. Такое ощущение что сиськи отдельно, лиф отдельно)))
Взяла второй топ для серфинга 32В, сел отлично. Но пуш теперь бы брала только А
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
да,32 на меня мал,несколько моделек мерила
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
не знаю как называется,здесь,на кидстаффе у девочки смотрю, написано просто’бандо с литым пушем’
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
наверное смотря какая модель
а сколько у вас см в груди?
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
И приплюснет нафик сиськи)
34В!
мерила 34 а и вправду приплюснул.но потом читала много комментов,что именно та модель маломерила
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
И приплюснет нафик сиськи)
34В!
ох,было бы еще что приплюскивать))))))))))))
Мне без сахара• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
Нужно наверно брать тот размер, который всегда носите. Знаю, что маломерит бандо, которое без пушапа с формированными чашками.
Мне без сахара• 24 июля 2016
И я вот думаю, взять ли модель, в размере которой уверенна или рискнуть и бандо заказать. Для загара бандо лучше всего конечно.
БЦАшка• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
бандо вот такого плана
такое наподобие с брошью у меня есть,
34 А впритык
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
такое наподобие с брошью у меня есть,
34 А впритык
а ог как у меня?
БЦАшка• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
а ог как у меня?
думаю что такое для вас нужно брать с чашкой В, 34 В
Так как мой объем на 1-2 см меньше
Мне без сахара• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
бандо вот такого плана
Почитала немного отзывы. Пишут, что маломерит. 34 берите точно и наверно чашку б. Точно не а.
я Кукарача• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
бандо вот такого плана
Вчера пришел мой заказ, с таким бандо Брала 32а, чашка вроде нормально, но там пуш-апа ,по сути, нету, а в объеме можно было брать 34. Немного жмёт(
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
А все жуткие пушапы лучше А, иначе будут жить отдельно от груди))))))
нет,нет!ношу всегда маааленький пуш!двойной ни-ни)))))))))
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо!
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
там просто уплотненная чашка?так ведь?мне такое подходит)я однозначно тоже за 34,32 на меня мал(
БЦАшка• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
я вот однажды погорячилась, купила под акцию((
Мало того, еще и делает меня такой массивной вверху, хоть я и не обладаю лишним весом.
В общем, не советую никому тут)))))
Непонятно
• 24 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
В общем, не советую никому тут)))))
а сохнет 2 дня!) и видно,что грубая чашка....не люблю такие пуши,вот маленькие-да,и сохнет не долго и искусственности не придает обьемам)
Мне без сахара• 24 июля 2016
Про пушап. Я когда выбирала купальник перемерила много моделей. Много бандо. Лучше всего сел именно halter с литым пушапом. Бомбшел конечно уже был слишком. Но я и хотела в этот раз выглядеть секси) потому что у меня всегда были одни шторки. С бандо было все как-то очень просто. А подошло лучше всех бандо без пушапа. Просто аккуратно все прикрыло. Но и грудь пропала куда-то)) хотя и такой вариант мне тоже понравился.
Мне без сахара• 24 июля 2016
Ответ дляНепонятно
а такую модель никто не заказывал?как они сидят?
первый отзыв сверху. Примерно на ваши параметры 34б подошло.