Нет, у нас так моя двоюродная сестра к брату нарядилась, еще и платье пышноватое, все её за невесту принимали, а невеста в итоге рыдала. В конкурентной борьбе по красоте победа была явно не на её сторона, а так хотелось ей одной быть королевной в такой день! Так что если хотите подпортить свадьбу....
На следующей неделе на свадьбу. Одену молочного цвета платье. Оно как раз в пути. Не думаю, что меня кто-то спутает с невестой - мое платье не на кринолине))