Кы-ы-ы-ця• 24 июля 2016

А вы бы одели на свадьбу белое платье в качестве гостя?

Steysh• 24 июля 2016
нет

Галябалована• 24 июля 2016
нет, не вижу надобности.. да, это не запрещено.. но свадьба на то и свадьба, чтоб невеста была невестой
Жертва интернета• 24 июля 2016
Считается, что это неуважение к невесте, это нк день и нк право в этот день выделяться
Нерадистка Кэт• 24 июля 2016
Ответ дляГалябалована
Соглашусь
Значит надо• 24 июля 2016
Однозначно нет! Белое - это для невесты
Чебураха с перцем• 24 июля 2016
Чисто белое - нет. А зачем? Пусть в белом будет невеста, это её день и её праздник.
Неужели Вам больше нечего одеть?
ЖонДуан• 24 июля 2016
Уже сто тем было , если вам плевать на этикет-смело идите.

Безникая• 24 июля 2016
Нет, это как-то не правильно
автор Кы-ы-ы-ця • 24 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Неужели Вам больше нечего одеть?
обычное белое платье, естественно короткое,уже купила,а теперь задумалась,хотя перемеряла массу цветов,но буду компоновать с черным
Вомбат• 24 июля 2016
Нет. Считаю, что это как неписанное правило )))
И в черном тоже не пошла бы.
Фамильная фондюшница• 24 июля 2016
Нет, у нас так моя двоюродная сестра к брату нарядилась, еще и платье пышноватое, все её за невесту принимали, а невеста в итоге рыдала. В конкурентной борьбе по красоте победа была явно не на её сторона, а так хотелось ей одной быть королевной в такой день!
Так что если хотите подпортить свадьбу....
Кнопус• 24 июля 2016
На следующей неделе на свадьбу. Одену молочного цвета платье. Оно как раз в пути. Не думаю, что меня кто-то спутает с невестой - мое платье не на кринолине))
УлыбАчка• 24 июля 2016
Была уже эта тема
Патриоточка• 24 июля 2016
А невеста в белом будет? Сейчас в моде пудровые, с голубизной платья.
Сижуревувшоке• 04 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
белое даже раздельное, простое, , короткое все равно выглядит очень торжественно, к примеру http://dressy.com.ua/products/plate_jovani_26704/

я бы не одевала белое, но попробуйте перебить чем-то цвет.
Сижуревувшоке• 04 августа 2016
ох. вы, наверное, уже сходили