Я такая наивная• 24 июля 2016
Кошелек Вебмани.Расскажите мне.темной )))
Если я его открою.мне могут за границей на него положить деньги.что бы я потом их как-то обналичила. Или может есть какой-нибудь другой способ получения денег с минимальным процентом за перевод. Спасибо.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2016
Если вам там смогут их закинуть, то вы можете их вывести. Дешевле всего через webmoney.ua. При необходимости обменять можно на сайте биржи wm.exchanger.ru
Блoшка-матрешка• 24 июля 2016
Но, например, перевод Золотая корона около 0,5% от суммы. Вебмани только перевод с кошелька на кошелек 0,08%, вывод минимум 1%, если надо обменять, то еще 0,08%.
Я такая наивная
• 24 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ок.спасибо.