Фокус-Покус• 24 июля 2016
Прерваный ПА и беременность
Читала , что есть вероятность, Может у кого то так было? Поделитесь девочки, кто использовал этот метод контрацепции.
Ответ дляМона Лиза
Обычного. Если пара живет регулярной жизнью и беременность не наступает в течение какого-то длительного времени, это и называется бесплодие. Это могут быть воспалительные заболевания мужа или жены, токсическое отравление, снижающие кол-во живых сперматозоидов, в том числе курение, алкоголизм и наркомания, гормональные сдвиги и еще огромное кол-во причин не наступления беременности, даже лишний вес и невроз. А результат некоторые приписывают ППА
- при таком пара очень хочет детей, но не может.
А при ППА цели другие.
И почему сразу все больные? Вы посмотрите статистику предохранение ППА - это по вашему всем лечиться нужно? А если пара захотела ребенка и родила его без лечения и всего такого?Это как вписывается в вашу теорию?
А при ППА цели другие.
Малинка• 24 июля 2016
Надежный метод предохранения если у мужчины плохое качество спермы и у женщины нет овуляции в ближайшие 5 дней после па.
Черепаха Тортила• 24 июля 2016
В нас ППА 8 лет не було проблем . Потім захотіли другого і через два роки отримали зразу не вагітніла. Після пологів знов ППА результат скоро буде третя лялька. Не рекомендую і зрозуміла що після цих пологів предохранятися будем більш серьозніше.
Засомневаю• 25 июля 2016
я бы не советовала,хотя,чисто для информации,у нас с мужем за 20 лет только один раз что-то не так пошло(но то я,скорее всего плохо просчитала дни), все остальное время - как часы.