Анонимус Я• 24 июля 2016
Только для серьезных воспитанных девушек. Мужчина и страпон. Опрос.
Тролли, которые похихикать - мимо.
Моралисты и янеткакая - мимо.
С вопросами "а шо воно таке" - в гугл.
Теперь вопрос. Как у вас обстоят дела с этим видом секса? Когда мужчина принимает страпон.
Моралисты и янеткакая - мимо.
С вопросами "а шо воно таке" - в гугл.
Результат:
вже голосів:
120 (80.54%)
Никогда не обсуждали такое
10 (6.71%)
Мужчина не просил, я была инициатор, понравилось, практикуем регулярно
9 (6.04%)
Мужчина намекал о таком, но не пробовали
7 (4.7%)
Мужчина просил о таком, практикуем регулярно
3 (2.01%)
Мужчина не просил, я была инициатор, попробовали, не понравилось
0 (0%)
Мужчина просил о таком, но я не решилась (отказала, или перевела в шутку и т.д.)
0 (0%)
Мужчина просил о такой, попробовали, не понравилось
Кривая спроса• 24 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
правильно! Сегодня язык мужа, а завтра какой-то дамы. Ага!
хер с пальцем сравнили,извините))
Басноплетка• 01 августа 2016
моему нравилось когда я ему там пальчиком у входа в анус, и когда язычком ему там....
У меня даже была фантазия его страпоном)))) я ему предложила, но он как-то не проявил энтузиазма, он больше хотел мою попу невинности лишить)))))))
Бутылка Кифира• 14 августа 2016
Я тоже неожиданно пальчик засунула,было неожиданно,но очень понравилось,сейчас постоянно об этом просит.Вот я и думаю может побаловаться пока анальными шариками.Хотя думаю не одобрит.