Аноним_492• 28 июня 2013
Завтра свадьба а я заболела
Завтра свадьба, а я сегодня проснулась с полным носом соплей((
Голова болит, зубы сводит, температура 37,5
Думаю простыла под кондиционером.
Подскаите действенный способ как облегчить симптомы и в экстренном порядке вылечится.
Спасибо
Думаю простыла под кондиционером.
Спасибо
Японский Городовой• 28 июня 2013
это нервное,выпейте 100 грамм или успокоительное,смотря что вам по душе и все пройдет
КондуктЕр тролейбуса• 28 июня 2013
Флемоксин-солютаб 500мл на ночь и утром..Это довольно сильный антибиотик..меня арбидол уже не берет.и чаи пейте..сама болею от кондиционеров- только так..
Калёва Замалёва• 28 июня 2013
а чего пропустили весь день,чем лечились что делали.? у меня сестра так за сутки себя быстро на ноги поставила, и в баню пошла,несмотря на 38, и масажистку вызвала, и чаи пила, куриный бульон, обошлись без таблеток вообщем к 24,00,почти ничего не было,а утром,она была чудо как хороша,а главное здорова
Калёва Замалёва• 28 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
нервное,сопли и зубы???
Если у Вас вирусная инфекция, антибиотики не к чему. Много много пейте жидкости, попробуйте что-то типа растворимого Фармацитрона. А завтра закапайте нос, приймите жаропонижающее, приведите себя в порядок и езжайте в ЗАГС. У Вас будет в этот день столько хлопот, что про свое ОРЗ даже и не вспомните. Только не переусердствуйте с таблетками и алкоголем.
Хлопаю ресницами• 28 июня 2013
Автор, не знаю, как кому, а мне в день свадьбы было бы не до соплей, они под наплывом эмоций в один миг пропадут
фрау Гитта• 28 июня 2013
Ответ дляTsovinar
сок лука с водой капать в нос хотя бы раз в час
больно, но действенно
с утра бы начали - успели бы
больно, но действенно
с утра бы начали - успели бы
Ну Вы посоветовали... А завтра чтоб жених блеванул когда целоваться с невестой будет
КондуктЕр тролейбуса• 28 июня 2013
Ответ дляoljich
а вот как раз и причем..я за лето могу раза 3-4 перекачать от кондиуионеров- и толко ими и спасаюсь. Жидкость пила- да толку мало, пока 5 суток не передежала- никакая жидкость не помогла. Фармацитрон помогает только когда лишь симптомы чувствуеш,в самый первый день болезни- но когда болячка уже разгулялась- бить надо на корню.
vilvet.nati• 28 июня 2013
А мне хэлпэкс помагает нормально) 4 таблетки за день и все как рукой сняло)