Трахтибидох• 28 июня 2013
Как ускорить или уменьшить критические дни?
Собираюсь на море как раз в критические дни ( Так сложилось. Как их ускорить или убыстрить или как это сказать :)
Коко На Страже• 28 июня 2013
А тампоны не пробовали? Зачем организм сбивать или обманывать? пусть лучше всё идёт своим чередом.
Ширли-Мырли• 28 июня 2013
тампоны вам в помощь,а с ускорить,уменьшить не шутите или вам потом проблемы нужны с циклом?
Коко На Страже• 28 июня 2013
А после каждого окунания и не надо их менять. За 3-4 часа можно найти укромное местечко, чтобы за 1 минуту поменять тампон. Делов-то!
Трахтибидох
• 28 июня 2013
Ответ дляГаля 29
если на то пошло то настойка ВОДЯНОГО перца.
А какая пропорция?
Ширли-Мырли• 28 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
А какая пропорция?
автор,вы потом не на эти микстуры пропорции искать будите))),не гоните)